Артемий Воинов

"Меня зовут Дарья я рунолог из сильнейшего рода, проходила практики у многих мастеров мира! Буду рада если вы обратитесь ко мне!" Вот вы поведетесь на такое)?

Ответы
Василий Бубновский

"Меня зовут Вася, я потомственный цыганский предсказатель будущего." Глядя на ник и аватарку, многие, в том числе и Вы - поведётесь на такое. На самом деле людей обмануть не сложно. Главное - понять, что человек хочет от вас слышать.

Владимир Чураков

А то! Меня забавляет раздавать подзатыльники дилетантам, которые мнят себя "рунологами", "экстрасенсами", "просветлёнными", "ведьмами", "колдунами", ... 🤷‍♂️😁

Артемий Воинов

все она твоя)

Владимир Чураков

🤝😁
Ага... Не совсем, правда, моя. Я таких индивидуумов Богам дарю. Я всего лишь их проводник.

Артемий Воинов

Встречал я тут одного проводника Игорьком зовут все об моей душе беспокоился , Не убедил.

Владимир Чураков

Таких "проводников" я тоже... туда же... Проводник воли Богов делает свою работу и только. И с уважением относится к Свободе Волеизъявления. То есть, никогда не станет переубеждать другого человека в его убеждениях.

Хаим Зендельбобель

Итак: простейший тест для экстрасенсов, нумерологов, гадалок и т.п.: сколько у меня детей, если таковые есть, сколько раз я был в браке, если вообще был?

Elvis Costello

из чего изготовлены руны...какой вид алфавита рун вы применяете ..какой вид рунного расклада ????..что за потомство- вы скандинавка в 34 поколении что ли

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я оттобрутонеттоларингофолог... Проходил практику у лучших оттобрутонеттоларингофологов мира! Буду очень рад, иесли вы обратитесь ко мне. Дорого🤭

Юл
Юлия

Как в анекдоте! - Прорицательница Мария, сказала Василию, что у него никогда не будет секса, - Василий, два раза ! доказал ей , что она шарлатанка! 😁

Артемий Воинов

Наверно у Марии давно не было вот она и развела Виталия))

Юл
Юлия

😁 Виталия! возможно!!! С Василием все по честному!😅

Артемий Воинов

точно Василий любитель крокодилов)

Юл
Юлия

😅

Сергей Лисовский

Мне давно такие рунологи присылают на почту свои письма, мол излечат от всего, и предскажут мою свадьбу на хорошей девушке и любимой

Иван Чемезов

Блин а я единственный прочитал уролог!? 😱... Уролог из сильнейшего клана урологов... Не хватает ... " Сущности в виде гномика" 🤣

Ханни Банни

Вряд ли) хорошего профи по сарафанному радио как драгоценность передают друг другу, у него запись на многое время вперёд.

Маша Ерёмина

Не: я сама хиромант, нигде не училась, прочитала пру книг по хиромантии и запросто гадаю всем по руке! Не цыганка даже.

Артемий Воинов

офигеть)

Маша Ерёмина

Сама офигела. Когда люди говорят, что всё верно предсказываю. Иногда говорят, что я им такое выдаю про них, что никто не знает, кроме самого человека. Вот что это?

Артемий Воинов

здорово же)

Маша Ерёмина

А говорят - это шарлатанство - хиромантия

Артемий Воинов

завидуют

Анюта Vиктороvна

я анна...мой дед был колдун.бабка ведала...а мы с сёстрами вообще ведьмы...как утверждает мой муж..но это под вопросом...

Артемий Воинов

им проще дырки подставлять)

Анюта Vиктороvна

Грубовато. Не находите?

Артемий Воинов

зато честно)

Анюта Vиктороvна

Не люблю грубость. Даже честную

Александр Гусев

Ууууу... Таких "колдунов" и "экстасенсов" в интернете, да и только в нём, не меряно. Как люди на них ведутся, не понимаю.

Сестрица Алёнушка

Меня зовут Алёнушка. Я потомственная волшебница и великая сказочница. Приходите, я вас полечу от дурости. 🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

У меня есть вопрос . А какой это её род ? Кто из предков и чем знаменит в рунологии? Кому она раскидывала руны?

Владимир

Человеку свойственно верить в чудо ибо не выдает, что чудо он сам и потому ищет там, где его не терял...

Надежда Тихонова

Если реклама пойдёт по всем каналам ,через каждые 10 минут,то найдётся масса идиотов кто пойдёт к ней.

Ав
Автор

на что бы я не повелся, всегда обманут...такой вывод я сделал к двадцати годам...больше не ведусь

Геннадий Коновалов

Это похоже на брачное объявление, вопль последней девственницы, всех трахнули, а её не стали😅

Yury Panteleev

ну кинолог еще куда не шло. Но рунолог??? Даже нубы знают, что руникер, а не рунолог)))

Наталья Григорьянц

Боже !нубы это кто? руникеры это чего?

su
sunset ufyby

Это мутологи окепнологи в хуй знает каком поколении

Алексей Неважно

Нет я чо дурак чтоли😂 я хоть и люблю тв3 посмотреть но я пока еще в своем уме😂