Ир

Он сегодня насквозь расстрелян,
И он ведь точно ещё живой....
Он до последнего остаётся верен,
И возможно вернётся домой....
Одна единица - хранит батальон.
На краю спасён, словно это сон....🙂

Ответы
Газу Бензин

чё,к чему...ты хоть автора указывай,когда стишки коммуниздишь

Ир

🙂

Се
Сергей

Семь пуль в голове - мозг не задет....

Ир

Да ну, Сережа....Ну не держите вы меня за дуру то...в 16 году я всё узнала..и откуда ноги растут,...в эту игрушку уже играли люди и все мне рассказали...сказли, что жестко попала...что будут нагибать на секс..сказали что пару лет, не подчинюсь-уйду...а дальше уже Миша следил...и что аппаратура ГУИНОВСКАЯ знаю..и где меня накормили -знаю...ресторан Шансон на встрече с однокурсниками...я все знаю, Сережа..досижу, а если аппаратура и куклы не нужны-оставлю себе на память...раз бог дал, значит для чего то...🙂

Се
Сергей

...для чего то, если дал...., а дал ли. Может зря бога винить....

Ир

Ситуация создана по воле бога...а для чего он эту ситуацию создал...станет понятно позже...если куклы никому не нужны, то конечно же их извлечет Миша...я же не вправе когото неволить?..нет так нет...🙂

Се
Сергей

Бог видит кто кого обидит

Ир

Я любимая девочка бога...а с любымых бог спрашивает больше, чем с остальных...и вот для чего то он дает мне в руки всю инфу и раскладку по игре...Да и ненавиже я Сережа смерть...смерть это точка невозврата..трудно мириться с тем, что уходят любимые тебе люди...сейчас я на кладюище прихожу уже как в гости...столько близких мне людей уже там...откуда не возвращаются...больше всего на свете я ненавижу смерть...

Олег Соколов

Высоцкий?????

Ир

Он тихо жил, не мечтал,
Не плясал, и что-то знал....
Горько пил, сладко спал,
Он курил, и чего-то ждал....

Олег Соколов

Стиль его. в принципе.

Ир

Слышал, как на краю стоял,
Он всё видел, но молчал....
Мудро слушал и понимал,
То что смерть он миновал....

Ег
Егор

Стреляли?

Ир

Толстенькая, косолапая Женя больше похожа на Мишку, чем Сева...да, и Женя тоже Мишина...от второго волшебного поцелуя...

Ир

🖼

Ир

🖼

Ег
Егор

Волшебный поцелуй -хорошее назание для сериала. Можно считать рабочим для сценария.. надо бы еще детали отточить и готово.. а а что с анорексией?

Ир

Да это -не стоит обращать внимания...я в неё сваливаюсь с завидной периодичностью..главное-вес держать под контролем..если меньше 50, то уже конечно надо не забывать кушать...это у меня происходит регулярно...жить надо спокойно, а если чуть стресс, то у меня паппетит теряется и начинаю скидывать вес..по килограмму за день...быстро уходит...