Елена Жданова

Как Вы считаете, в наше время высшее образование также актуально как раньше?

Ответы · страница 4
Евгений

не уверен

Елена Жданова

Думаю,что сейчас средне специальное...

Подрыв Устоев

Конечно.

Елена Жданова

Не думаю..больше средне специальное...раньше было меньше ВУЗОв .но образование было более качественным...

Елена Жданова

А сейчас за деньги ничему толком не учат...

Юр
Юрий

Кому как

Елена Жданова

Я окончила Университет при СССР.

Юр
Юрий

По специальности наверное работали

La Testa

Конечно

Елена Жданова

Думаю,что нет..средне-специальное сейчас востребовано больше...

Игорь Фолимонов

Всегда

Елена Жданова

Думаю,что хорошая профессия больше востребована,чем высшее образование.

Игорь Фолимонов

Я думаю хорошая профессия и высшее образование могут быть вместе.

Елена Жданова

Высшее образование это специальность...

Владимир Чигарев

Да.

Елена Жданова

Думаю,что востребованная профессия...

Владимир Чигарев

Вот бы хорошо, чтобы пристижно было бы учиться не в Кембридже, Гарварде и других заморских, а у нас.

Елена Жданова

Да,сколько бездарных коммерческих ВУЗов...

С К.

да

Елена Жданова

Хорошо,что сытая жизнь Вас не испортила и у Вас правильное отношение к деньгам...🙋‍♀️

Александр Паук

...деньги ведь , это только бумага или кусочки металла ,которые ничего не стоят пока за ними нет произведенного продукта , уже здесь наступает казус : произведенный продукт оценивается количеством затраченного труда , а труд оценивается в денежных затратах и вот результат: ТРУД , как таковой , ничего не стоит ,потому мы наверное такие нищие.

Giyom Nogare

Чечен - Как и Всегда! КРАСАВА! Да, я и не пытался сказать, что Деньги - это Главное. Конечно же - Нет! Просто, на тот момент был выбор. И, я его сделал. Оказалось, что не Правильно(( Нельзя давать такие деньги в руки "соплякам", которые ничего не смыслят в Бизнесе. В общем, итог был печален. Не долго Музыка играла. Просрали мы всё.

С К.

Бывает! Но жизнь на этом не заканчивается, ребята!!!!

Александр Паук

...у нас в жизни две проблемы :нет денег - Где их взять? Есть деньги - кому первому долги отдать? Потому наверное постоянные головняки.

Барон Де Гофмансталь

Да

Елена Жданова

Я думаю,что нет на рынке труда невостребованность...

Барон Де Гофмансталь

Просто одного образования не достаточно, нужно еще хорошо знать свое дело и постоянно оттачивать мастерство, тогда будешь востребованным.

Елена Жданова

Непрофессионализм сплошь и рядом,вот что самое страшное...

Берик Berik

Да

Берик Berik

Не думай, а получи диплом и дорога будет белой и широкой

На
Наблюдатель

да

Елена Жданова

А разве ,на рынке труда сейчас есть большая востребованность специалистов с в/О? Скорей средне специальное....

Осеннее Настроение

...