ვასო წილოსანი

Женская Интуиция — это поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.

Ответы
Татьяна

Ну что Вы сударь, для того, что бы считать себя правой интуиция вообще не нужна. Как сказал ещё Ходжа Насреддин: спорить с женщиной - значит уменьшать своё долголетие.

Михаил Старожилов

Женщины и кошки поступают как хотят, а мужчины и собаки к ним приспосабливаются. (Очень старая английская пословица)

Ольга Якубова

Женская интуиция ещё никогда её не подводила, а, если что-то было не так, это уже ни интуиция

Шолпан Нуртаева

Если женщина виновата то надо попросить у нее прощение - слова настоящего мужчины )

Татьяна Шумилкина

Но всё будет так, как решила она. А все остальные об этом даже не догадываются.

Константин Жанжора

Какая может быть у женщины. Интуиция. Кто такую глупость придумал

Вектор Фриз

поэтому и существует поговорка выслушай жену и сделай наоборот

Михаил Дроздов

Женщина вседа права даже если она не права то она трижды права.

Ксенофонт Деникин

Чутьё это нейрональное. Все остальное адаптивное и социальное

Татьяна Тышкевич

Это как совет со стороны, а уже право выбора за женщиной.😃

ვასო წილოსანი

ia ubezdioni xalastiag no vi pravi

Светлая И Пушистая

И что самое смешное....чаще всего так оно и есть...природа....

ვასო წილოსანი

vi pravi i vas eta ukrashaet

Светлая И Пушистая

Корона давно отдана...

Татьяна Зайцева

и нет...это женская логика нам всегда подсказывает😀

ვასო წილოსანი

логика или интуиция?

Татьяна Зайцева

логика...а интуиция подсказывает когда лучше замолчать или свалить...

ვასო წილოსანი

или достойна капитулирават

Танюшка Семенова

Нам эту интуицию сама матушка природа дала,вот так вот.

ვასო წილოსანი

s novim godam vas

Танюшка Семенова

И Вас с новым годом.🌲🎁🎁🎁🎉🎉🎉🎉🎉

Елена Борисова

хорошее определение! 😊А мужская интуиция-это что?

Елена Беренцева

Поэтому она всегда права, и нет никаких - да или нет!

ვასო წილოსანი

zavisit at sitvacii?

Елена Беренцева

Никаких ситуаций- всегда ПРАВА!😚

ვასო წილოსანი

uvazaiu vas ia toze upiorti no ne gavarite vsegda

Александр Вячеславович

Иногда женская интуиция называется-НАКАРКАЛА!!!

Юрий Малиновский

У них от Евы...хордовое наитие...как у муравья

Оксана Зыль

Не так: она просто подсказывает- чуйка это)))

ვასო წილოსანი

независимо от того, права она или нет.?

Оксана Зыль

естественно, ей выбирать) Что подсказывает- то и правильно. Другое дело, если хочется вопреки!

С.
Светочка ......

Иногда интуицию путают с самоуверенностью!

ვასო წილოსანი

ne inagda a chasta nezavisima ot pola

Алевтина Минеева

как французы говорят женщина всегда права

ვასო წილოსანი

ne pomniu no skazu s vasheva blagaslavenia kto paznal zenshinu tot paznal mir