Евгений Бриг-Снежин

И мудрецы - порою- тоже мало знают ,- 🖼Нутром живут, чутьём - предполагают?!))

Ответы
Татьяна Алексеева

На то они и молодцы - В миру не все летают...

Евгений Бриг-Снежин

но всем хоттся!?))🖼

Ол
Ольга

вероятно так...

Евгений Бриг-Снежин

Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то тоюой- управляет.... и хрень разную- " повелевает..!?)

Ол
Ольга

учту

Евгений Бриг-Снежин

Спокойствие - сильнее эмоций.
Молчание - громче крика.

Ол
Ольга

точно

Евгений Бриг-Снежин

рад отзыву...🖼

Леонид Шестаков

а судьи кто...

Любовь Яворская

А,фото-👍!

Евгений Бриг-Снежин

. Наш Бог всегда видит все и всех и знает обо всем и обо всех, а Себе подобного не видел и не увидит никогда . Ответ на эту интересную загадку 🖼 "Кого царь видит редко, пастух видит почти всегда, а Бог не никогда видел" - себе подобного.