Ильдар Z

Как вам подписанный Путиным законопроект о неприкосновенности экспрезидента? Каково?

Ответы
Валентина Рязанова

Закон о неприкосновенности к президентам подписал этот урод ЕБН алкаш государственный преступник, он понимал чего сотворил со страной , боялся, что его выведут вместе бабой наивной и расстреляют, как Чаушеску в Румынии.

Ильдар Z

Ельцин вообще отдельная тема для разговора.

Z*
Z *Ирина*

это все практикуется во всем мире.. на тех же условиях и ельцина не тронули , когда турнули с президенства, чтобы он "устал и свалил наконец"

Ильдар Z

Не знаю как во всем мире,а в США что президент,что дворник перед законом равны,насколько я знаю.

Z*
Z *Ирина*

равны, но президенты защищены.. вот так то.. защищены законом,

Ильдар Z

Это называется прикрыть пути отхода,чтобы остаться безнаказанным.

Z*
Z *Ирина*

не спорю.. я бы добавила , что это с их стороны свинство.. и это очень мягкая оценка.. но на суд надо не одного президента, а нижнюю и верхнюю палаты правительств.. и судить каждого! по вложенным усилиям. и делам и кошельку ..

Ильдар Z

Ясное дело,"рука руку моет".

Z*
Z *Ирина*

борьба за денежные знаки... пауки в банке

Ильдар Z

Это да.

Александра

Раньше помыслить не могли осудить экс руководителя, а сейчас изморозь повылазила, надо законами охраняться.

Ильдар Z

А вы считаете Путина святым?

Александра

Если в противовес изморози, то да))))

Ильдар Z

А что в вашем понимании изморозь?

Александра

Это еще не совсем готовые отморозки. если вам не понятно, то объяснять бессмысленно.

Ильдар Z

Мне давным давно все понятно,кто есть кто,где и когда.До Навальных и прочих мне дела нет. А Путин знает свою вину,вот и создает под себя законы и поправки чтобы избежать ответственности.Примеров я вчера писал много во вчерашних диалогах,повторяться не хочу и спорить тоже,если интересно почитайте ответы.

Даль Светлая

а что здесь нового? Горбачев цветет и пахнет... о своем столетии мечтает, хоть и место его с тюрьме однозначно

Ильдар Z

Да просто уже внаглую все это афишируют на всю страну.

Даль Светлая

а вы как хотели бы? втихушку келейно?

Ильдар Z

Я никак не хочу.

Даль Светлая

тогда к чему вообще эту тему поднимать.... удачи!!

Ильдар Z

Просто мягко говоря,очумел когда прочитал. И вам добра желаю!

Andrey Korostilev

да охуели они нас народом даже суки не считают а населением как сорняки

Ильдар Z

Так оно и есть.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не проект, а сьаьья лсновного заклна. Не так ли?

Ильдар Z

Хотите сказать она уже прописана в Конституции?

Видмет Лапатыч Бизульо

Очнулся, дорогой.

Ильдар Z

Тогда для чего этот цирк?

Видмет Лапатыч Бизульо

Чисто развлекуха. И чтоб каждому место указать.

Ильдар Z

Ну правильно поправки то уже приняты,можно борзеть внаглую.

Владимир

На свою мельнику воду льет. Он всегда был трусом.

Ни
Никто

Почуял верёвку на шее,и сразу проект состряпали.

Ильдар Z

Так оно и есть

Михаил Тымчук

Ни стыда, ни совести, под себя закон подгонять...

Ильдар Z

У них совсем другие понятия о морали.

Юр
Юрьевна

переживает за свою жизнь...

Ильдар Z

Да.

Алексей Райтман

Нормально.Существует во всех странах.

Ильдар Z

Что-то это одночасье длится уже 20 лет и никак не разрешится.Конечно очень грамотно увиливает на каверзные вопросы,а видеовопросы так вообще заранее спланированный спектакль.

Алексей Райтман

Не буду спорить,у вас свое видение ситуации,с которым я не согласен.Вы говорите 20 лет,сколько Сталин восстанавливал страну после войны,и ведь не успел,а по данным аналитиков,десятилетие с 90 по 00 страна была откинута назат больше чем после ВОВ,возможно Сталинскими методами это можно было сделать и быстрее,но боюсь они вам не понравились бы гораздо больше того,что происходит сейчас.Я понимаю что хочется все и сразу,но такого не бывает.И ведь никто не хочет реально смотреть что жить стали лучше,возможно хуже чем хотелось бы.

Ильдар Z

Сталин быстро восстановил стрвну,при том что цены не повышались,а даже понижались и это не голые слова, а слова тех людей которые жили в то время.Вы хотите сказвть сейчас нет беспредела? Как бы не так.А сколько пацвнов воевавших в Чечне считают себя преданными? В итоге мы башляем туда немеренно,лишь опять все это не повторилось.Много примеров можно привести,а смысл?! Вы на своей волне,я на своей.

Алексей Райтман

Все понял.Извините,но спорить и убеждать не хочу.

Ильдар Z

Я тоже не вижу смысла.

Леди Мила

для этого и Конституцию меняли

Ильдар Z

Это понятно что под себя подстраивали.

Владимир Н

Чует кошка, чью мясу съела.

Ку
Кукулькан

Меня это как касается?

Ильдар Z

Вопрос не о том касается это вас или нет.

Ку
Кукулькан

А о чем?

Ильдар Z

Вопрос о том почему экспрезидент не хочет нести ответственность за свои деяния.Если не хотите отвечать,дело ваше.

Ку
Кукулькан

Я про это и говорю. Как меня это касается?

Ильдар Z

Ну значит вам по барабану .Я вас прнял.

Ку
Кукулькан

А как должно быть?

Не
Несмеяна

Себя подстраховал.

Ильдар Z

Конечно.

Сергей Евдокимов

Почему бы и нет?...

Ильдар Z

Украл,выпил,но в тюрьму не пойду?

Сергей Евдокимов

КТО... "украл, выпил"?!... Царь?!... И перед кем же Он должен "отчитываться" за то, что Вы до сих пор СУЩЕСТВУЕТЕ? Перед Вами?... Матерное слово "дерьмократия" - мозги людям разъела?...😑

Ильдар Z

Царь не господь бог,а такой же человек как мы все.А значит может ошибаться и преступать закон и должен нести ответственность за содеянное.Не передо мной,а перед судом,перед народом.А за то что я существую я обязан своим родителям.

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно, так и дУМайте...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно

Ильдар Z

А вы думаете во время правления бывают мелкие преступления,там "играют" по крупному,и статьи за это совсем другие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня удеваляет , хачу прям оскарбить тебя , злиш сваим непонеманием , всего нескалька человек правит 145 мелионами , тут в собственой семье не можеш поступить как надо а столько народу и у каждего сваи тароканы в голове , ты думаиш им их решения стоят просто так ? Тыбы сам пошол и попробовал порукаводить неужели ты не понемаеш что это задача невероятной сложнасти , такой закон защещает не нести ответствености перед тупыми , каторые не могут знать всех пречит принятого решения ...

Ильдар Z

А я прям смотрю на вас и не нарадуюсь какие вы все умные,один я дурак не понятливый,только вот оскорбить и я могу в ответ.Во первых не можешь не берись, а в данном случае просто не хочет.Я может тоже хочу украсть что-нибудь и не нести ответственность,в лучшем случае мне скажут: ты больной? А почему глава государства,его лицо и опора не хочет этого? К нему спрос должен быть гопаздо больше,так как он распоряжается судьбами миллионов людей. Я не берусь за то чего не хочу и не умею.А чьи интересы он лоббирует это многим известно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком вовред емуже и для понятия , гаршок может править гаошками или ганчар решает каво под ниское потребление кавао под высокое

Ильдар Z

Не понимаю о чем вы,ну да ладно. Вы при своем,я при своем не вижу смысла продолжать этот спор.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё логично

Ильдар Z

Согласен,после поправок этого стоило ожидать.

Mарго Беккер

даа поофуюю

Владимир Н

Струхнул

Ильдар Z

Конечно.

Людмила Мухорина

Зашита.

Ильдар Z

Да