Пинфло

Традиционный обряд крещения ребёнка никогда не обходится без отрезания у "крещуемого" пряди волос (взятия "генетического материала"), который священники никогда не отдают родителям.Сами священники, разумеется, ни словом не проговариваются о том, что волосы ребёнка нужны им для проведения магического (или колдовского?) ритуала "привязки" ребёнка к христианскому "эгрегору".

Ответы
Марина П.

Однако..Причем даже можно поверить

Пинфло

Не знаю

Марина П.

Так и неизвестно

Пинфло

🍮

Марина П.

Спасибо

Игорь K

Чушь!!

Пинфло

значит допустимо строить гипотезы--тогда зачем так делают?

Игорь K

прядь волос хранится всегда в доме у всех крещенных и ничего священники не забирают!!!

Пинфло

разве-они не заметно часть

Игорь K

нет.....у меня несколько крестников и при крещении я сам забирал всю прядь волос из рук священника....

Пинфло

🏆

Владимир Забродин

И?

Пинфло

ааааааа!!!!

Владимир Забродин

Дальше то что?

Пинфло

чем меньше в тебе страниц тем раньше тебя кинут в помойку

Владимир Забродин

Это я уже слышал от Вас несколько раз. Любите Вы повторятся не по существу.

Пинфло

повторение -мать экстаза