Александр Сгибнев

Генерал-лейтенант Деникин1
Утверждаю
4 апреля 1919 года
г. Екатеринодар
ПОЛОЖЕНИЕ , -- это по новому стилю ( 4 Апрель ) ?

Ответы
Natalija Ostapchuk

такие истории нам не рассказывали

Александр Сгибнев

Зимой степная жизнь делается несносной своим однообразием. Беспредельная снежная пустыня вокруг одинокого жилья; бураны, не позволяющие показать нос за дверь; вой голодных волков, да изредка какой-нибудь проезжий по собственной или казённой надобности — вот всё, что напоминает об остальном мире этим затворникам

Natalija Ostapchuk

ОООООООООО.... о ветре я тоже могу сказать..Я живу в городе на 7 ветрах... когда начинается ураган ..5 дней мусорники летают..а мы ходим на работу..даже русская пурга к нам приходила...так выла