To
Top

А вам не кажется ,что выражение-Все встречи не случайны-напрочь опровергает интернет? среди такой массы случайностей) 🙂

Ответы
Юрий Куксов

Нет. Ни сколько и могу пояснить. Интернет к встречам как таковым не относится и порой даже не правильно формирует сознание к возникшей ситуации. По этой причине молодых людей, обычно более старшие по возрасту люди и удерживают, делая это на автомате, на подсознательном уровне видя что, что-то тут не так?! Но интернет сдерживает раздвоение личности и эти люди используют его как лекарство, то есть им он необходим. Большинство встреч зависит от слов, то есть, "ДА" и "НЕТ", вот эти два слова руководят ситуациями, но что бы изменить код прописанный в ДНК, Вам придется на сто% проявить характер и если Вы нарушите данное Вами слово, то получите в Ваш ДНК отрицательный, скажем так - цикл while, который получит в свои условия true и зациклится пока на Вашем пути не встретится break, будет исполнять все по кругу и предлагать не интересные Вам предложения, за ранее зная Вас и что Вы от них откажетесь. И вот тут, если Вы захотите увидеть старого друга - Вы его не увидете до тех пор пока ему не придет идея что-нибудь предложить. И вот Вы встретились, он Вам предложил, Вы отказались, разговор не получился, Вы поругались и расстались. И Вы на вряд-ли когда подумаете что слово "ДА" сыграло ключевую роль в этой пьесе. Так что тут все на своих местах и интернет не имеет к этому ни какого отношения.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В Советское время в городах стояли щиты - в парках или просто на людных улицах -, где местные власти ежеутренне вывешивали свежие газеты.
Люди собирались и, читая, тут-же обсуждали новости, знакомились и даже продолжение было: кто-то договаривался о встрече на следующий день, если собеседники понравились друг другу, а кто-то сразу шел в парк играть в шахматы, к примеру, или просто поговорить при этом на злободневные темы... Это тоже можно назвать "первым онлайном", но случайны ли были дальнейшие отношения тех людей, кто познакомился у этого информационного щита новостей и продолжили приятельские отношения?!..
Думаю - нет!
В конце то концов, это ж не щит с фото тех, кого разыскивает МВД...😄

To
Top

ух-ты,не слышала такое

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть весёлый современный ролик на эту тему в "ютюб": "Все что радует нас сделано в СССР"...

🙂 👍

To
Top

ага,спасибо гляну

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я жил тогда - начинал жить! -, видел всё это и заверяю Вас, что показанное в ролике - не профанация!
Более того, многие страны современности, особенно Россия, поняли, что мы утеряли в 1991 году и уже на государственном уровне возвращают потерянные тогда ценности!
Так что нет - не бывает случайностей!
Бывает лишь глупость, порождённая завистью, жадностью или простым недомыслием и мешающая людям общаться и относиться друг к дружке с уважением!
...я, естественно, не обо всех и не о присутствующих в частности!
Удачи и Добра Вам!!!🙂 💐

To
Top

спасибо, и вам

Олег Олег

Давайте это обсудим. Случайностей, в принципе не бывает. Это мы так думаем, что что- то происходит случайно. Все запланировано и запрограммировано. если нам суждено встретиться с каким-то человеком, зачит так было задумано. Для чего? Мы знать не можем. Вся человеческая жизнь- это определенная программа и Господь( Высшие силы, Высший разум...) дал нам свободу выбора. Т.е. жизнь на Земле- это проверка нашей души. Здесь определяет янаша сущность, что каждый из нас представляет( имеется ввиду в духовном плане). А что касается интернета- это только инструмент. И опять таки, кто как им пользуется и для каких целей.

Анатолий Доро

Ви разбираетесь в высшей математике ? Я в ней тупой однако .Таки вот кусочек случайности.Все события делятся на детерминированные, случайные и неопределенные.
Если событие наступает в эксперименте всегда, оно называется достоверным , если никогда – невозможным . Это детерминированные события.
Статистическое определение вероятности: Если в опыте, повторяющемся n раз, событие появляется mA раз, тогда относительная частота наступления события:
. Р(А) – вероятность наступления события А.
Для достоверного события W: Р(W)=1. Для невозможного события Æ: Р(Æ)=0.
0 £ P(A) £ 1, т.к. 0£mA £n - 0 £ hn(A) £ 1
W mA =n hn(A)=1
Æ mA =0 hn(A)=0

To
Top

А попроще если

Анатолий Доро

Мы вечно пытаемся переложить собственный выбор переложить на треть ....десятое лицо .Все случайно в этом мире и интернет лишний раз это подтверждает

To
Top

да

Aleksandras Ignatavicius

да вопрос очень интересный на самом деле все встречи не случайны и интернет в том числе ведь если вам неитересен абонент вы с ним необщаетесь вообще этот вопрос намного глубже чем вы думаете все люди взаимосвязанны или преждними жизнями или перспективными так что это явление вам никто необьяснит вразумительно все развиваеться спиралеообразно и жизнь в том числе

Артур

сё выражение верно для реала-а вот для вертуала...тут по разному:например со мной хотят переписыватся девушки......и это нормально-но когда парни шлют сердечки.........-НЕТ МНЕ ТАКИЕ ВСТРЕЧИ НЕНУЖНЫ. А ВОТ КОГДА Я ЗНАКОМЛЮСЬ С УЧЕНЫМИ В СЕТИ-МНЕ НРАВИТСЯ. И интересно с ними и поучительно.И есть в этом какая та судьба. Казак автор инет журнала "Ратник".

To
Top

🙂

Дмитрий Шубин

Ничто не случайно.

В этом мире, где нам посчастливилось жить, каждая встреча и случайное знакомство служит определенной цели.

Иногда нам нужны люди, чтобы пробудить нас и помочь изменить направление нашей жизни; иногда — чтобы подбодрить нас и напомнить, кто мы на этой земле. А иногда это те, которые встречаются нам лишь на мгновение.

Сергей Петрович

Человек живёт 21 веке, Ему дана свобода выбора добра и зла, ИНТЕРНЕТ ДАЁТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и это несёт большое зло или добро.Высший разум Космоса пытается направить жизнь людей к добру,но у всех жителей Земли стремление на обогащение.

Дмитрий Попов

Синтаксис самого слова "случай" извращен до противоположного значения - "случай" имеет корень "луч". Из этого следует что случайность есть схождение " лучей" в одной точке, так что случайность есть закономерный процесс.)

To
Top

интересный ответ.спасибо

Александр Ковалёв

Смотря что считать случайностью, в моей жизни к примеру знакомства через интернет как бы ни было связаны с приятными событиями, речь не просто о сексе, а о периоде жизни, думаю это не случайность

Петр Мирошниченко

Статистика говорит о другом интернет способствует к рождению не только мысли но и рождению прекрасного , как дети , родителей познакомились в нём , Так что случайностей не бывает .

Василий Маркин

встреча в Интернете. подобна встрече с пассажирами автобуса в котором вы проехали пару остановок. это все таки не встреча. ни здравствуй ни до свидания, ни глаз не видно

Валерий Курзанов

Думаю, что нет. Интернет-пространство лишь увеличивает наши шансы на желанную встречу. Ведь даже там мы не станем знакомиться с кем попало!

Юрий Лавин

Сейчас на живую встретиться уже такая редкость! Люди полностью погружены в интернет! Раньше знакомились на улице,в парках и так далее!

Сергей Бобылёв

Да хрен его знает,вообще говорят,что случайных людей не бывает. Каждая новая встреча это новая проверка на вшивость,а может быть и нет.

Ирина Ив

Конечно. Все встречи случайны. Случай вообще царь и бог нашей жизни. Но надо им умело пользоваться. Счастливчики - те, кто это умеет.

Самойлова Катерина

Все случайности не случайны..,не считаю это выражение аксиомой.Эт что,каждый,кто мне встретился,кем-то послан?!Такая ересь.

To
Top

вообще ересь,да

Рагим Рагилович

ПРИВЕТ МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮДИ НЕ ТАК СЛУЧАЙНО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДРУГ ДРУГОМ ЭТО УЖЕ ДАВНО НАПИСАННО В ИХ ЖИЗНИ ЧТО КАК И КОГДА БУДЕТ

Виталий Соколов

Все встречи не случайны это не выражение, это истина в последней инстанции, есть интернет нет интернете разницы нет

Евгений Казанцев

А кто-то верит в то, что судьбы людей, каждого в отдельности и всех вместе взятых, давно уже задуманы, в мелочах))