Solnyshko

https://i06.fotocdn.net/s33/187/public_pin_m/60/2776120250.jpgРодной человек важнее принципов и обид.?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А Старый Новый Год шагает по планете! И люди поздравляют и знакомых , и родных! МЫ - не в себе! Здесь прозябаем в Интернете! Устроили себе между застольем - передых!"

Михаил Гагарин

Принципами и обидами, ради родного человека можно и поступиться, если уверен в нём, и полностью ему доверряешь

Solnyshko

toliko esli eto vzaimno, a esli toliko odin ustuppaet eto uje ne to

Михаил Гагарин

Это бесспорно!

Solnyshko

🖼

Михаил Гагарин

Есть такая поговорка - не тронь га...но, вонять не будет! Грубо, но это факт Прошу постить

Solnyshko

Михаил Гагарин

Великолепие музыки заключается в том, что ею можно выразить всё, состояние души, явления природы и многое другое

Ир
Ирина

главный вопоо:,, ты хочешь быть правым или хочешь быть вместе?,,

Solnyshko

VSE VERNO,)))))

Тася Гаврик

Это даже не обсуждается....по крайней мере для меня)))

Виктор Лукиша

да родному человеку много простительно🌹 🌹 🌹

Рытzарь Дня

это несовместимые понятия ваабще!

Solnyshko

🙃

Николай Штрак

канешно...ево просто ЛЮБИТЬ нада...

Solnyshko

🙂 🙃 👌

Валентин Чистяков

кому что или кто!!!!!!!!!!!

Небрут Афиев

ещё как важнее

Solnyshko

👌 😉

Nikola Mahkov

-дозировано!--

Solnyshko

🖼

Евгений Коломийчук

Пока любишь!

Solnyshko

poka on chelovek

Евгений Коломийчук

Опять не дошло сиди думай!

Юрий Дробот

Безусловно

..

Есессссна

Solnyshko

👌 🙂

Good Evening

Ой, они все такие родненькие..)))🤗

Надежда Тихонова

Не всегда.

Solnyshko

A JALI

Ба
Барс*****

👍🌹

Solnyshko

😉🙃👌

Виктор

Конечно.

Solnyshko

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно!

Юрий

Важнее))

Solnyshko

menea?))))))) da ea vas, da ea vas , UKUSHU))))))))

Юрий

от такой красивой жадинки-готов быть укушенным))

Solnyshko

I VY GOTOVY OSTATSEA BEZ NOSOM???

Юрий

Нет..на счет откушенногго носа мы с вами еще не договаривались)))только готов быть укушенным..

Solnyshko

Ал
Аленка

Конечно

Solnyshko

🖼

Ал
Аленка

Вот это котейка

Solnyshko

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.

Ал
Аленка

А мы пошутить любим))

Solnyshko

🌹 👌

Владимир Гаранин

конечно