Ан
Анфиса

Почему дураки и фанатики так уверены в себе, а мудрые полны сомнений?

Ответы · страница 3
Александр Сафин

Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что знаешь мало! От этого появляются сомнения!

Ан
Анфиса

Я знаю что знаю мало...

Handyman

мудрые люди не опускаются до их уровня поетому всегда учатся у других до самой смерти

Ан
Анфиса

У кого?

Ан
Анфиса

Умные учатся на чужих ошибках, поэтому сами не ошибаются. Ошибаются дураки...значит умные учатся у дураков?😅

Handyman

у тебя приметивные понятия о мудрых и дураках

Ан
Анфиса

А если логически мыслить?

Handyman

ну так кто мешает?........начинай прям щас😁

Ан
Анфиса

Я про вас.

Handyman

я не напрягаюсь без надобности, у меня достаточно опыта для того чтоб анализировать но я продолжаю учится у умных людей

Ка-Валерчик Гузенко

Запомни ! Абсолютно во всё уверены , только дебилы и идиоты !
Уверен ?
Абсолютно !

Brown Sparrow

вторые вечно ищут то, чего нельзя найти - истину. у первых с этим всё в порядке😁

Ан
Анфиса

да.

Виктор Ш

Так что такое сомнение?
Это же мыслительный процесс!
Нет сомнений, нет мозгов.

Ан
Анфиса

Мозги всегда есть... другое дела как они работают...

Се
Сергей

Дурак считает что он знает и может все. А мудрецы понимают, что знают очень мало

Александр Гусев

Потому, что дурак считает, что он знает всё. А мудрый знает, что не знает ничего.

Ти
Тимуровец

Дураки и фанатики уже прошли и крым и рым, а мудрые ещё только думают и думают.

Ан
Анфиса

Вы уверенный человек...😅

Сергей Снегирёв

У дураков и фанатиков полное отсутствие каких-либо сомнений в своей правоте

Владимир Литяйкин N

Первые прямолинейные- читай одноклеточные, а мы(надеюсь) многовариотивные

Ан
Анфиса

Приветствую вас тов Электрик.

Владимир Литяйкин N

А мне приятно- ну да я фазу чувствую нутром, когда я ноль сажаю на нейтраль

Ан
Анфиса

Пробуете на язык?😅

Владимир Литяйкин N

Если я буду сидеть на высоковольтном проводе 35 кВ- алиментарно- могу и облизать

Ан
Анфиса

Кому?😅

Руслан Уторов

Природа! Деньги правят сей час Миром! Не чувства и не эмоции положительные!

Elchin Tehmezov

У мудрых нет сомнений. Просто они не связываются с дураками и фанатиками.

Ан
Анфиса

Хм...верно

Радик Салимгараев

Умный промолчит дурак не догадается по этому уверенность и сомнений нет

Валерий Тарасов

Дурак он и есть дурак , а мудрый не пойдет в реки если не знает ее глубину

А Не Скажу

потому что дураки и фанатики , ведомые людьми, а мудрые ищут знания сами

Ан
Анфиса

Возможно.

Руслан Нагорный

у думающего всегда в чем то сомнения а у фанатиков как у быка одна линия

Николай Семенюта

Потому, что – чем более человек невежествен, тем он более категоричен...

Ан
Анфиса

Возможно.

Ильдар Z

Мудрый человек не торопится с выводами.Сначала взвесит все за и против.

Ан
Анфиса

Да.

Вячеслав Уринев

Потому,что у мудрых в мозге тысячи извилин,а у дураков одна и та прямая.

Ан
Анфиса

Прямая кишка?😅

Ан
Анфиса

Разделяет зад - черта...

Алексей Неважно

Потому что , что фанатики что дураки не хотят знать больше чем знают.

Ан
Анфиса

Им это и не надо.

Алексей Неважно

Ну а если человек сер то зачем ему еще сомневатся?

Ан
Анфиса

Действительно