Бортникова Бортникова

Россияне , за Державу не обидно?

Ответы · страница 2
Николай Молодкин

Еще как обидно ! Превратили в рассадник мракобесия с вредными привычками и с огромным количеством паразитов общества !

Михаил Цыбулин

Обидно...И за меня...И за Вас...И за бабушек с дедушками...За родителей и за детей...А держава...Вы ее, когда нибудь держали...

Просто Кот

Как у тюрем, стоят часовые
у Кремля и посольских дворов;
пуще всех охраняет Россия
иностранцев, вождей и воров.

Тофик Алекперов

а кто ее развалил по кусочкам собирали в один мощный кулак а во что превратили и кто сами же а теперь сожалеете

Бортникова Бортникова

Кто бы спрашивал народ... Все буржуины ради своей выгоды загубили ВСЕ....

Тофик Алекперов

ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ВЕДЬ ВСЕ ПРОИСХОДИЛО В НАШЕ С ВАМИ ВРЕМЯ

Сергей Петрович

А как изменишь положение сейчас?Россия прошла все ..........измы,она как была нищей и могучей-так и осталась.

Бортникова Бортникова

Какой-то могучей... продажной...

Сергей Петрович

Продажной сверху,а низа как были патриотами так и остались(авган,чичня,сирия и тд)

Михаил Куликов

Ну о о очень обидно.Особенно когда нахребетники едят.пьют,живут среди нас.А вдобавок гадят безнаказанно

Антонио Бендерас

кстати нет, наш дорогой товарищ Путин взял у хохлов Крым, иначе эти дикие дети степей всё разбазарят.

Любовь..любовь!

Лично я горжусь Россией! И рада, что живу именно здесь. Мне хорошо именно здесь, а не там, где меня нет

Влад Боровиков

поидее держава то не в ж*пе , а вот люди которые в ней живут , как минимум 50 % населения точно в говне

Алексей Кузнецов

Конечно обидно,а еще больше за тех кто не понимает что происходит..дураков всегда немного жаль

Thunder

Алексей, а дураков-то, хоть пруд пруди. Согласен с тобой.

Kaz Vol

Нет не обидно. С державой всё хорошо, без державы плохо. Терпения и времени. Судьба у нас такая.

Лариса Романовская

еще как --кому то 500 тысяч зарплата а кому то 12 тысяч на пропитание--как хочеш так и крутись

Александр Никифоров

Необходимо ВСЕМ людям делать ДОБРО и, тогда, не будет обидно за сделанные дела, поступки!

Евгений Никулин

Россияне выражение пьяни хронической, который пропил РОССИЮ и за нее конечно обидно

Valentin Df

На обиженных воду возят, Это вопрос для тех кто пускает слюни по поводу и без повода

Недобрый Самаритянин

Сегодня нет. В 90-тые при первом всенародно избранном не то что обидно, стыдно было.

Света Я

Нет,мне обидней за людей ,которые плохо отзываются о своей Родине в которой живут

Дина Балушевская

так таможня хорошо работает,,вон фургоны с итальянским сыром под трактор пустили

Эдуард Филатов

Обидно и очень, особенно за тех бездарей и аферистов, которые управляют страной.

Владимир Устинов

Чтобы не было обидно, работай упорно на своё и её благо и поменьше болтай языком.