Алексей Голяшов

Люди....реально побыв на этом сайте...Понял одну истину...Мы забываем про реальность...

Ответы
Ир
Ирина

Так надо немного побыть а потом смело опускаться в реальность, нельзя терять эту связь.. вертуально это все как фантазии пройдут... а потом личиком в реальность не хочется ... больно .. так что без отрыва от реальности

Тайна

согласна)) я раньше когда была на спрашке, то пропадала там с головой! ты это...поаккуратнее с соцсетями! 😅

Наталья Тюленева

Не надо смешивать реальным Мир с виртуальным, не ставить виртуальный на первое место... и все будет хорошо...

Наташа Зайченко

Нет... Наоборот, мы открываем свои глубины, и потом понимаем какие мы в реальности и как в ней жить дальше...

Ирина Малышева

каждому своё-не стоит терять грань между реалом и виртуалом....проблемно и хлопотно это(((((

Valentina

Не забываем,общаемся с умными и с дураками,забавно..Где мы их в реалии найдем?

Москва Златоглавая Z

Ну почему же.... Я вам не скажу за всю Одессу, но моя голова соображает трезво!

Ольга Зянкина

И переписываемся с кем в реалии и разговаривать бы не стали,,,,

Галина Д

Написано 4 дня назад. Значит все таки тянет в виртуальность????

Лидия Агабалаева

Иногда это полезно.....забываешь о скудной жизни....

Галина Серебрякова

Как её можно не ощущать,когда мы в ней купаемся?

Inna Yakobi

Точно. Возвращаюсь работать. Общалась пока ела.

Владимир Стешко

👍 они любовь, дружбу и счастье в вирте ищут

✨Т
✨Таньюша✨

Да ладно прям. Сегодня мы здесь, завтра мы там.

Алексей Голяшов

Просто захожу и вижу...как и кто...Приглядитесь...

✨Т
✨Таньюша✨

Не кажется ли вам, что я прыгнула дальше того, к чему вы мне предлагаете приглядеться?

Алексей Голяшов

Все возможно....

Татьяна Кудряшова

так мы сюда и уходим,чтоб забыть реальность

Вл
Влада

Забываешь смотреть на женщин в реальности?

Ка
Кали

Реальность не дает забыть то что она есть)))

Карина

Просто не нужно засиживаться здесь и все

Ay
Aygerim

Не согласна,зависит от самого человека.

Па
Павел

Это еще почему?))

Ay
Aygerim

Потому что, я сказала)

Па
Павел

Рано еще тебе мной командовать) 😝

Ay
Aygerim

Как ни красиво))

Па
Павел

Красота требует жертв)

Юлия Никулина

🖼