П)
Петровна )))

Учебный год, как беременность , длится 9 месяцев и тошнить начинает с первой недели .. а у Вас ?

Ответы
Алексей Balu

Сегодня что, день беременности. Многие об этом говорят, почему-то. 😊😊😊

Ал
Александр

Я хоть беременным никогда не был, а тошнить всё равно начинает так же. ☺

Сергей Соловьев

У тебя прям все вопросы с беременностью,какой то не здоровый интерес

Alexandr S.....e

Сочувствую учителям, но, с другой стороны-сами выбрали эту дорогу...

П)
Петровна )))

Я не Учитель .. Слава богу )

Alexandr S.....e

Тогда-при чем здесь токсикоз беременных?

П)
Петровна )))

Вы похоже уроки со своими детьми не делали и больше их не ждали каникул ))

Alexandr S.....e

Дочка-не нуждалась в помощи-первая в классе, первая в школе...

Alexandr S.....e

Вам-НЕ повезло? Да только то, что есть дети-это уже-счастье...Я-как то так думал...

П)
Петровна )))

Правильно подумали 👍🏻

Амильда Естенова

я не помню у моей дочери вообще не тошнило уже 5 месяцев

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍👍👍😃🤣😂

Герман Яковлев

на счет беременности не знаю а в школу я бы пошел

Елена Ларина

Учиться Вы точно не любите. Рожать, похоже, тоже.

Елена Ларина

Если Вам хоть чем-то помогло - радостно. И примите не прошенный совет от незнакомого человека - займитесь какой-нибудь учёбой!

П)
Петровна )))

Учебой сына я занимаюсь ) преддипломная практика у нас )

Елена Ларина

Так это - с сыном. Имеется в виду СВОЯ учёба.

П)
Петровна )))

Хватит с меня учебы ))) лучше займусь чем-то полезным и нужным )

Елена Ларина

Эх... учиться никогда не поздно и никогда не лишне. Хотя, впрочем, у каждого собственное мнение, свои приоритеты.

Анатолий Ким

Уже пройденный этап. Тошнит уже от другого😉

Владимир Юдинцев

Да вроде нормально было. Но было это давно.

Dmitriy Ivanov

А мне кому то хочется стукнуть в глаз.

Владимир Маго

Хотелось бы вспомнить эти ощущения!

Денис ______________

А у меня он закончился очень давно

Сергей Петряев

Хорошо что это все уже за горами. 🙂

Он

Я не учусь и не преподаю..Мне пох.

Тт

у меня за долго до начала учёбы

Дина К

Меня ещё до этого не перестает

Сергей Пучков

так у всех!стерпится-слюбится!

Наше Благородие

а у меня работа...11 месяцев

Валерий К***

у вас это не от учёбы........