Елена Чистякова

У женщин детство заканчивается с первой беременностью, у мужчин детство не кончается никогда ??? 🖼

Ответы
М(
Милочка (*)

Тут нюанс: мужики же построили дом, создали семьи, "родили" деток, сделали песочницу для них и решили проверить удобно ли деткам будет)))

Елена Чистякова

Строят обычно рабочие, семью создают женщины, деток рожают женщины,мужики только песочницу проверяют !

М(
Милочка (*)

О, как..... Это как же вы не любите мужиков...

Елена Чистякова

я ненавижу бывшего ... к остальным нормально отношусь

М(
Милочка (*)

Даже понимаю почему? вы решили, что в ваше семье вы мужик...

Елена Чистякова

Это только ваше мнеие

М(
Милочка (*)

это не моё мнение, а ваш текст

Wlad Korn

Если мужчине подарить радиоуправляемый автомобильчик, катер, вертолёт или самолёт, он сразу впадает в детство.
😀

Барон Де Гофмансталь

Верно, еще Фрейд сказал: "Самое страшное, что может случиться с мужчиной - это если в нем умрет ребенок!"))

Николай Дубинин

...это самое лучшее для женщины. Уж с кем, кем, а с детьми управляться у женщины способности хватит

Константин Котиков

У меня детство кончилось в начале 90тых когда друга пристрелили ...

Ка-Валерчик Гузенко

В это время их киндеры в двух метрах, резались в танчики))🤫((

Ли
Лида

Ну, да! В семье, является, старшим ребенком!

Z-Мимокрокодил-V

А кто будет вас защищать, таких взрослых?

Пётр Хамов

🤗👍💐 ну хоть кто то нас понимает😁

Юрий

Логика у тебя железная

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И с тобой поиграют 🤣

Алексей Шутов

Чего в этом плохого?

Nikola Mahkov

-это и хорошо!-😀

Еще Не Старый.

Язва Мила

👍🤷‍♀️☹️

Язва Мила

🤣👍

Елена Чистякова

Агась )) мы женщины слишком терпеливые !

Язва Мила

менталитет такой

Елена Чистякова

наверно

Александр Вяткин

Феминистка?

Александр Вяткин

А бывшего за что?

Елена Чистякова

Это личное. Не буду его обсуждать.

Александр Вяткин

Просто ненависть - сильное чувство.А бывших обычно презирают.Лично я со всеми своими бывшими стараюсь поддерживать дружеские отношения.

Елена Чистякова

вы мужчина, это совсем другое

Александр Вяткин

Ну.... может и другое.Делить то всё равно нечего.

ап
анатолий попов

👍😝

Ав
Автор

Кю