Вадим Матов

Кто-нибудь знает, почему не выходит в эфир телепередача "Решала" на канале "ЧЕ" ?

Ответы
Андрей Мацнев

Проблемы с законом и криминалом могли быть, несколько случаев во время съёмок имели место. Да и сам Чижов - персонаж мутноватый, есть весомые "грешки" в биографии.

Ефросинья Бурлакова

Могу предположить, что это связано с передачей "Гражданская оборона ", которую ведёт Влад Чижов на 1 канале.

Светлана Степанова

он до НГ по первой вёл новую передачу-гражданская оборона!наверное все схемы мошенничества раскрыл

Александр Лучко

сманили Влада на первый канал. ведет передачу гражданская безопасность или оборона. днём идёт

Га
Галина

как-то попалось ЧЕ, но впервые увидела и пошла мимоОдно ЧЕ-уже несерьезно.

..

Он вроде учавствует в другой передаче, кажется на канале Россия.

Ол
Ольга

Почему не выходит? Выходит, просто время передачи поменяли.

Вадим Матов

Я смотрел телепрограмму, в эфире "Решалы" нет.

Ол
Ольга

А я смотрела, есть

Вадим Матов

Я стесняюсь спросить - не подскажете, в какое время выходит эта передача?

Ол
Ольга

Точно не помню, где то 9-й или 10-час вечера был. с Москвой у нас 3 часа разница.

Владимир Калиманов

потому что он извеняюсь за примату еблан лупоглазы!!!!!!!!!!!!!!

Кот И К

Чижов перешел на другой канал и ведет другую передачу..

Пр
Приду-Рок

предложили куш побольше, он теперь в тв богаЧЕ 😇👆

Людмила Варивоцкая

ДА.. Смотрела много серй об этом человеке.. СИЛА!!!

Константин Котиков

Это постановочное шоу - кончились явно идеи

Злобный Эльф

Фсё решил уже, иль его порешили

Злобный Эльф

И это тоже

Иногда-Никогда

Вот так оно и происходит

Злобный Эльф

Эхх. Хреновенько

Иногда-Никогда

Задумался?

Злобный Эльф

Дааа

Кс
Ксенон

им тало стыдно это показывать(

Игорь Фолимонов

Я этот канал давно не смотрел

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот я тоже хотел бы знать !

Вадим Матов

В инете об этом ничего нет, кроме того, что Влад Чижов теперь и на первом канале.

Геннадий Витальевич Чичеров

Видел, но он там на вторых ролях.

Гр
Григорий

Увы , не слышал про такую

Бываю Хорошей

всё что смогли показали

Андрей Малеваный

Интелект закончился

Ирина

Новое наверное снимают

Alex Sher

Его посадили за рекет

Вадим Матов

Не знал. И сколько дали?