Фердинанд Франц Иосифовович

Вот слышу я отовсюду, ведите здоровый образ жизни.... Для чего вести здоровый образ жизни? Что-бы лежать в гробу красивым и здоровым?? Как-то обидно - здоровый...и в гробу??? Лучше уж от цирроза... вспоминать на смертном одре будет хоть что

Ответы
Наталья Казаченко

Ваша шутка говорит о том, что все ваши друзья и родные пока здоровы. А мне довелось посмотреть, как умирают люди от многих болезней. Поверьте - лучше умереть здоровым, чем страдать и мучиться. На смертном одре светлые мысли не посещают. Уж извините за пессимизм.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я согласен с вами, но обидно здоровым умирать

Наталья Казаченко

Ещё обиднее беспомощным и всем надоевшим.

Наталья Казаченко

Ещё какой! поэтому я мечтаю умереть " В своём уме и на своих ногах"

Фердинанд Франц Иосифовович

а я хочу во сне... где нибудь в Гоа, и чтобы меня сожгли а прах развеяли над морем

Ирина Чарикова

У меня умерла от цирроза подруга. Работала химиком на вредных исследованиях. Не дай бой, такого финала. Будьте красивы и здоровы всегда, даже в опьянении.

Лара Ларина

а на днях бабульку показывали , померла, 126 лет было..наверняка цирроза не было...что ей будет вспомнить...бедной...🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Да лаадно... ее родня в сельсовете работала, ей сразу после школы пенсию оформили, это жулики

Лара Ларина

да я тоже засомневалась...26 лет точно приписали....😁 😁 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет 55-16=39 лет приписали, а хрен ли ей ни дня не работавши не прожить до 80

Наталья Самойленко

Правильно!Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.А мы уж как-то так.

Сергей Дроздов

Каждое поколение, развлекается по своему!

Борис Алиев

Там уже ничего не вспомнишь...

**
*******

печалька...это не ваши мысли..

Маруся

а говорил не пьющий?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это же я к примеру)))

Маруся

😁

Ал
Аленка

Согласна

Виктор Владимирцев

В гробу?