Марина Скидан

Вы маску носите?

Ответы
Хо
Хокимджон

В общественных местах да

Заводной Маракуй

Ес

Марина Скидан

Когда мне в метро мужики в масках стали втирать там что то про ношение маски, я сказала - покажите где это написано? Они сказали потупив глаза - Женщина! Нас заставляют! А я им ответила - Вас заставят если стрелять в людей без масок, станете? Они стали возражать что не будет такого! А я ответила - Ну если не будете стрелять, пропускайте! И я им маску показала. У меня она есть, но носить я её не собираюсь! Я выполнила главное условие. Купила маску! ФСЁ Отстали!

Заводной Маракуй

Дизлайк

Марина Скидан

Да можете свой дизлайк засунуть себе! Все просто трусят! Информацией не владеют

Заводной Маракуй

Нуну,расстрелять такую

Марина Скидан

Дуракам закон не писан!