Оля Петрова

Название корабля который утопили немцы отступая в Индийском океане А наши достали и отремонтировали

Ответы
Се
Сергей

У немцев был тяжелый крейсер "Принц Ойген". Американцы его захватили и использовали в качестве мишени при ядерных испытаниях. Выдержал три (!) ядерных взрыва.

Ав
Автор

а ваши это кто? против немцев воевала половина земного шара

Оля Петрова

Я не инстранка

Ав
Автор

не "инстранка" может назвать государство, которое подняло корабль со дна индийского моря?

Оля Петрова

Извините подробности не знаю

Ав
Автор

пипец, а вопрос тогда зачем? просто ради вопроса?

Ав
Автор

😀

Валериан Инжуваткин

вам очень льстит, что кто то за этим полезет в интернет?

Оля Петрова

Хозяин барин

Валериан Инжуваткин

да, конечно

Св
Светлана_Светлана

А зачем отремонтировали ? Он что из золота?

Оля Петрова

Нет

тт
тит титыч

в индийском..немцы...что они там делали

тт
тит титыч

кажется.вы ошиблись

Оля Петрова

Ваша версия

тт
тит титыч

разве что в первую мировую...но при чем тут наши..а во вторую мировую разве что балтика..это не индийский океан.

Оля Петрова

Из Балтики потащат в Тихий океан

тт
тит титыч

ну так вопрос то хоть измените..

Кот Ученый-Чтец

Честно скажу не знал об этом...

Оля Петрова

Это было давно корабль Адольф Гитлер подсказка Вам

Кот Ученый-Чтец

Понятно, а зачем он вообще понадобился советским людям?

Оля Петрова

Назвали его Советский Союз он был пассажирским судном в Тихом океане из Находки до Камчатки 2500 пассажиров команда 600 человек три столовые три ресторана и шесть палуб впечатляет

Кот Ученый-Чтец

Я про это никогда не знал...Но меня эта информация впечатлила..

Оля Петрова

Я рада не зря старалась

Кот Ученый-Чтец

От всякого труда есть польза, и бесполезного не чего нет...Даже лежание на кровати приносит пользу человеческому телу и всем органам..Но если вы еще человек творческий, то вообще очень может быть Классно+Круто!😎👌👍

La Testa

Не нахимов случайно?

Оля Петрова

Нет

Михаил Цветаев

Может "Нахимов"?

Се
Сергей

Не было такого

Оля Петрова

Был Я на нем путешествовала с Находки до Курил и до Камчатки

Nikola Mahkov

-санта мария!--

Nikola Mahkov

-понял-гитлер!--

Оля Петрова

А наши после ремонта назвали Советский Союз а теперь думаю что списали его

Nikola Mahkov

-думай-на-то и голова!--😱

Оля Петрова

Какие не тактичные встречаются

Nikola Mahkov

-ой сама удивляюсь!(армянскоерадио)-

В.
Владимир .

Инет в помощь!

Виктор Косачёв

Яхта БЕДА.

Игорь Фолимонов

Не знаю

Andrey Korostilev

🙄

Ал
Александр

🤔