🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо быть девушкой, хочешь будь блондинкой, а надоело, будь брюнеткой )) Меняй внешность )) А вот мужчиной плохо быть, неинтересно ) Правильно? )

Ответы
Ал
Алексей

Ещё лучше быть мужчиной,поменял себе личину.Отростил усы ,бородку да в холодную погоду.Вам все это не понять!Мужики могут линять!Там слинял,и там слинял,да бородку поменял!Да ещё на счёт расчёски,можем просто без прически!Ноги брить нам на хрен надо,там тепло и нет прохлады.Плохо есть и аргументы эти долбанные алименты!)))

Михаил Уткин

я бы не сказал. Понравилась блондинка - имеешь блондинку. Надоела - есть брюнетка. А еще - шатенка. рыжая или еще. Хочешь - грудь 1 размера, хошь второго , третьего. Какая интересная разнообразная жизнь. Правильно?

Александр Кравченко

Ну почему же? Захотел, чтобы у тебя была блондинка - хорошо! А надоело, что твоя девушка-блондинка... Дальше угадайте сами!

Фердинанд Франц Иосифовович

Наоборот, хочешь живи с блондинкой хочешь с брюнеткой, надоели живи с таджичками можно четырех соазу

Oleg Völk

Да нормально свобода ни от кого не зависишь живёшь как пожелаешь не надо богатого мужа искать.😂

Vova Ignatenko

Каждый должен быть в своем седле и тогда не возникнут вопросы, что хорошо, а что плохо

Ф.
Феликс .

Менять внешность не сможешь менять себя 😉 так что внешность обманчива всегда...

Сергей Гирба

Не знаю,Не мне судить,я всю жизнь рокер и байкер,и меняться как то не собираюсь.

Ma
Mass.terr

Ну как сказать... Хочешь - брюнетка. Надоела брюнетка - меняй на блондинку😉

Борис Сосенкин

У мужиков тоже есть выбор, хочешь котом мартовским, хочешь дворовым псом.

Дмитрий Ивашков

Нет хочешь будь лысым хочешь носи хвостик а хочешь полубокс 😄😄😄

Дмитрий Ивашков

Спасибо. А вы справа или слева???😄

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А какая нравится больше? )

Дмитрий Ивашков

Люблю не внешность а внутринность

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мясо с костями? )

Дмитрий Ивашков

😄😄И без жил

Тимур Губайдулин

Мужчина не хамелеон,а интересные люди не звисят от цвета волос!

Юр
Юрич

Хорошо быть мужиком)) хочеш у тебя блондинка, хочеш брюнетка)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ага, помечтайте ) Может никто и не согласится быть с Вами ))

Юр
Юрич

Поздно маменька))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что поздно? Уже есть седая наверное и она незаменимая ))

Юр
Юрич

Всё знаешь)) но не седая

Aleksei Kovalenko

мужчиной лучше-меняй блондинку на брюнетку или наоборот🤡

Виктор Окунев

Я думаю,что нет!Девушкам приятное надо тоже доставлять!!!!

Петр Юрченко

Нет Намного Интересней ничего менять не Надо ...

Олег Олег

Это как-то настораживает. Вы не любите мужчин?

$Царррица$

Ну ни хрена себе вывод 😲😲😲😂

Роман Селезнев

Девушка, милая, конечно Вы правы.😆

Просто Человек

Чойто??))) (Мужчиной быть-кай-фо-вооо))))