Южный Урал

🖼 Выезжающих из России в Латвию заставляют подписывать документ об осуждении российской спецоперации!Информация с сайта News-Front.info!Ваше мнение?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну и правильно. Раз такая ситуация то сиди дома, нечего по западным границам шастать. Это ж цветочки(!) бумажку подписать, а потом на границе будут ягодки: точно оскорбят, отберут деньги, выгонят из гостиницы и тд и тп.

Южный Урал

Согласен

Св
Светлана_Светлана

Уде пишут что те кто поехали в Финляндию хлебнули горя. Кому то куртку не продали, краску эмульсионную отобрали, а те кто купили вещь по цене более 300 евр на них решают возбудить уголовное дело. В общем туда ездить нечего: алкоголь дорогой, пальмы не растут, люди кислые. Вот транзитом в тёплые края другое дело. Отдохнул вернулся. Их надо просто использовать и ничего не покупать.

Южный Урал

понял вас

Пётр Ермаков

Русофобия не знает пределов. При таком раскладе сил прибалты проведут референдумы и по их итогам станут субъектами РФ. Нынешнее поколение и Бог станут этому свидетелями...

Михаил Цветаев

Любой документ,подписываемый под давлением и принуждением считается ничтожным и заставившие его подписать должны быть привлечены к суду..

Ир
Ирина

ну если выезжают насовсем,то какая разница,а если проездом-можно и через другие страны пробовать, пробить прибалтов -дохлый номер

Южный Урал

Согласен

Евгений Миронов

Придёт время когда Россия заставит Латвию подписать документ о безоговорочной капитуляции...

Александр

а нам подписавшим такое закрыть вьезд обратно. пусть болтаются как что то в проруби

Южный Урал

мысль

С К.

Правильно! Пусть сидят там до конца дней своих с этой бумагой!!!!

Юр
Юрьевна

ЗЕЛЯ ТРЕБУЕТ ЗАКРЫТЬ ВЪЕЗД НА ЗАПАД..

С К.

Доброе утро!!!
Они много что требуют все...

Маша

Ну, пусть подписывают. Если едут, значит, их это устраивает)

Вера Сергеевна-V

А без грязи на Россию они в Прибалтике совсем не нужны ,

Южный Урал

Значит так

Вера Сергеевна-V

Выходит так)

Ир
Иринтер

Вот она, дерьмократия истинная, свобода слова и проч.

Южный Урал

так и живем

Ир
Иринтер

Мы не так живём

Южный Урал

не так как европа!и не будем так жить!где у родителей могут детей отобрать

Ир
Иринтер

И много других безумств

Южный Урал

скоро мерзнуть будет европа

Ир
Иринтер

Ничего, в холоде лучше сохраняются

Не
Нелли

Предатели. Пусть не возвращаются обратно в Россию.

Ва
Валерий

Госпиди, той латвии то, две армянских свадьбы!😁

Александр Мамедов

Это верно.А то выпускаем будующих противников

Нурия Шагабиева

Нечего туда ехать. Они всегда были фашистами.

Южный Урал

согласен

Нурия Шагабиева

Лайма переобулась , деньги когда зарабатывала , Россия хорошая была . Сейчас с флагом Украины выступает.

Далеко Не Идеал...увы(

Всегда так было в недружественных странах

Альберт Фаткуллин

Они потом за деньги Путину списки отдают

Южный Урал

может быть

Альберт Фаткуллин

Газ то на что-то покупать надо же

С Э М

Латвия нарывается на спецоперацию))

Южный Урал

давно уже

Ма
Марина

Видимо им те, кто за войну, не нужны.

Южный Урал

наверно

Ма
Марина

Обезопасить себя хотят от агрессии

Ма
Марк

Ну,а тебе эта мерзкая война по душе?

Кс
Ксения

все верно,фашисты нигде не нужны

Южный Урал

Доигрались

Кс
Ксения

а почему ты поддерживаешь войну?

Южный Урал

И где я такое сказал извини что отвечаю вопросом

Кс
Ксения

в твоих комментах

Южный Урал

можно действительно так подумать!я сам себе не могу ответить нужна ли действительно эта операция!но бомбежку городов и издевательство над мирным населением я не поддерживаю!да и если бы я был против мирных украинцев я бы давно бы вас в Викторией отправил в чс и были бы с моей стороны гадкие вопросы с Луганско донецкого сайта!и была бы мощная поддержка!я понимаю как вам тяжело!вы как нормальные люди не заслуживаете такой жизни!