Лара

Если посещение Спрашивалок стало хобби, чем можно объяснить?

Ответы
Михаил Гагарин

Спрашивалку не посещаю. Мне она не понравилась. Мне больше по душе ОБСУЖДАЙКА.

Михаил Гагарин

Но ведь это так. Не могут же мыслить все одинаково.

Лара

акцент не на том, Миша. Мне человек о своём хобби поведал, а я всем

Михаил Гагарин

Трудно сказать, Лариса, о чём Вы думали в тот момент. Думаю, что в ИНЕТе нет секретов. А вообще то, если считаете, что неправы, извинитесь.

Лара

Спасибо, Миша. В инет вынес человек о хобби, не в чат. Живём дальше

Михаил Гагарин

И Вам спасибо, Лариса, за понимание. Продолжаем

Евгений

Меня засасала опасная тресина , модератор нажми на тормоза

Семен Отмахов

Любопытством хомо сапиенс🖼

Миша Zvo

Тоска замучала