Неукротимая Королева

А можно легальный путем узнать сидит человек в местах лишения свободы и если сидит то по какой статье? Можно, как то это узнать?

–1
Ответы
Михаил Юрьевич Абрамов

ДЫК... В МИЛИЦИИ ЕСТЬ НА НЕГО ДЕЛО И В СУДЕ ПРИГОВОР, МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕ ЗАСЕКРЕЧЕН.... ТОЛЬКО ЗНАТЬ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ - ОТКУДА НОГИ РАСТУТ...

Неукротимая Королева

Я не знаю наверняка посадили его или нет. А надо бы узнать.

Михаил Юрьевич Абрамов

ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Михаил Юрьевич Абрамов

ПО ЕГО ПРОЖИВАНИЮ, АДРЕС ЗНАЕТЕ? ТАМ СОСЕДИ ПОДСКАЖУТ...

Неукротимая Королева

Да ка краз от соседей и есть данная информация, но она не достоверна.

Михаил Юрьевич Абрамов

В ГОРОДСКОМ СУДЕ СКАЖУТ - ЗАПРОС СДЕЛАЙТЕ... ЭТО Ж НЕ ВОЕННАЯ ТАЙНА!

Viktor Reznichenko

Та легко, узнай его подельника и сразу узнаешь кто, за шо, когда, а там может и рядом присядешь

Неукротимая Королева

У него нет подельников.

Viktor Reznichenko

Мокрушник одиночка?

Неукротимая Королева

Ты не мели абы что, если не знаешь.

Андрей

только через знакомых ментов или адвоката

Неукротимая Королева

Я уже это поняла.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

можно через участкового и через минюст -