А можно легальный путем узнать сидит человек в местах лишения свободы и если сидит то по какой статье? Можно, как то это узнать?
Неукротимая Королева
Ответы
Михаил Юрьевич Абрамов
ДЫК... В МИЛИЦИИ ЕСТЬ НА НЕГО ДЕЛО И В СУДЕ ПРИГОВОР, МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕ ЗАСЕКРЕЧЕН.... ТОЛЬКО ЗНАТЬ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ - ОТКУДА НОГИ РАСТУТ...
Неукротимая Королева
Я не знаю наверняка посадили его или нет. А надо бы узнать.
Михаил Юрьевич Абрамов
ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.
Неукротимая Королева
И куда?
Михаил Юрьевич Абрамов
ПО ЕГО ПРОЖИВАНИЮ, АДРЕС ЗНАЕТЕ? ТАМ СОСЕДИ ПОДСКАЖУТ...
Неукротимая Королева
Да ка краз от соседей и есть данная информация, но она не достоверна.
Михаил Юрьевич Абрамов
В ГОРОДСКОМ СУДЕ СКАЖУТ - ЗАПРОС СДЕЛАЙТЕ... ЭТО Ж НЕ ВОЕННАЯ ТАЙНА!
Viktor Reznichenko
Та легко, узнай его подельника и сразу узнаешь кто, за шо, когда, а там может и рядом присядешь
Неукротимая Королева
У него нет подельников.
Viktor Reznichenko
Мокрушник одиночка?
Неукротимая Королева
Ты не мели абы что, если не знаешь.
Андрей
только через знакомых ментов или адвоката
Неукротимая Королева
Я уже это поняла.
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
можно через участкового и через минюст -
Неукротимая Королева
Понятно.