Бе
Бестия

Что, из того,что когда то вызывало недоумение и смех,Вас настигло?

Ответы
Олег Гришин

Смысл детских анекдотов и некоторых детских каламбуров, загадок и т.д.. Раньше он не воспринимался на сознательно-словесном уровне (т.е. словами с определенной интонацией и объясняем этого другому) и понимался просто как некоторые детские приколы. Теперь, повзрослев, понимается более или менее достаточно серьезно на уровне отношений внутренней речи.

Олег Гришин

Точнее постарев. Будучи взрослым, все равно был ребенком и мало чего понимал. Особенно относительно своей ответственности. Хотя и сейчас этого нет.

Iv Logov

В младших классах дергал за косички девчат и это меня веселило. В старших классах девчата преобразились в красавиц и смотрят на меня с призрением. Блин, судьба - злодейка!

Питер

Что развалится СССР. Что российские власти станут на путь ксенофобии и станут захватывать территорию других Союзных Республик.

Max Alabin

есть в жизни приколы разные)) некоторые приколы нужны для того, чтобы настораживались другие люди, а иногда и боялись))

Сергей Коваленко

...я,мало над чем,смеялся...ещё меньше,недоумевал...с детства легко постигаю...за страсть настигло...

Колючка-Это Я)))

Включите центральные каналы ТВ,оно нас всех настигло-проститутки на сцене,воры учат жизни людей

Александр Храпач

Да постоянно накрывает - я смешливый!)) А вот что...Это закрытая информация)😎🌹🥂😉

Марина Витаминовна

Ощутила на себе библейское - не суди и не судим будешь. .было и недоумение и смех над собой...)))

Kamol Khaydarov

Я сказал внуку что когда я был как он мобильных телефонов не было он не поверил

Александр Гусаров

Я еще не в том возрасте , когда нужно сидеть и переосмысливать прожитые годы.

Brown Sparrow

что всякие лгбтшники будут публично заявлять о своей ориентации...

Слава Охренаки

Да ничччо.... Всегда улыбаюсь над прошедшим. И настоящим, и будущим.

Валерий Гречин

нас всех настигло культ одного правления раньше вызывало смех

Владимир Семенов

еще как наша техничка метка швыряет тряпку🤧🤕👿

Юр
Юрий

сомнение!не стар не молод в середине!как это назвать?👏💐

Рамиль Абдурахманов

меня ничего не настигал, не имею привычки смеятся над кем то

Алескандр Пестерев

я весы и у меня хватает мозгов просчитывать это заранее

Michael Lvovich Kunin

Не понял-вопроса ! Очень за умно ,Не для среднего ума !

Михаил Поляков

Я вот не буду отвечать!!! Вы всё равно меня игнорите((((

Игорь Яйцов

Когда просыпаешься, а другая девушка рядом с тобой.