Если бросить волшебный клубочек то он вас куда приведет?
Если бросить волшебный клубочек то он вас куда приведет?
если вы-телепат, то куда скажите, а, если нет, то-куда захочет чья-то сила..так в жизни и бывает)))
Точно!
Если ниток хватит - это будут носки, шарфик, могут быть пинетки.Что Вы выбираете?
Давайте выберу.... ну шарфик если позволите)
Бросайте клубок!
Бросил! Поймали?
катится, в пути
Ясно
Если бросить клубочек, то не свяжешь носочек. С босыми ножками далеко не уйдешь.
в волшебный лес к волшебномму парню и будет волшебный секс
да!
В три девятое царство.....только нам туда не надо. ..
ага
волшебный клубочек приведет в волшебный лесочек
Ясно
а куда он должен привести?
В сказку. Говорят некоторые
волшебные клубочки и так только в сказках
Хорошо
Ой, не знаю. Меня, наверное, уже привел.
С горки вниз - по наклонной ....
Куда-куда... На кудыкину гору!
у вас есть волшебный клубок?
Был
почему был? Нужно было воспользоваться и самому проверить . куда приведет клубок
Укатился
жаль
В сказку... А надо бы домой...))
Ага 
к Финисту Ясну Соколу. 
Смотря от кого получил
к волшебному котику
Да)
а куда вы целились?
на кухню
ну, там и ищите......
хорошо
спасибо!
В волшебную страну
туда куда вам надо
Туда...куда нужно...
Куда то приведет..
в светлое будущее
Точно!