Mars

люди которые ушли на тот свет и находятся за чертой этой жизни в один голос говорят что здесь очень несправедливая жизнь и правители делают ее тяжелой и невыносимой ..в ответ за это на нас здесь сыпятся беды и болезни ..надо что то делать?

Ответы
Вакказ Каримов

Точно!Ничего не сделаешь,мы уже под колпаком давно!Да и крепостные!Вокруг одни "Барины"

Mars

долой всех лже правителей !!! сделаем жизнь справедливой!!!

Вакказ Каримов

Ура!Нужен срочно флаг в руки,на шею барабан!

Mars

шамана уже повязали шел свергать

Вакказ Каримов

Пиар!

Mars

да тоже так показалось ..

Николай

Что из дурдома опять выпустили.Не рано ли

Николай

Я не пью.Свою"бочку"выпил.А мертвяки не пьют.Или там тоже квасят,ты же там живешь.Иначе откуда голоса то

Mars

тогда живи

Николай

Чем и занимаюсь.И представь себе,ни каких голосов из преисподни.Не слышу

Mars

я когда в зимней вишне дети сгорели слышал как из печи раздавались человеческие крики

Николай

Каменюка,не может слышать

Irina Irina

Они тебе говорят?

Mars

как же ты можешь судить о том чего не знаешь

Irina Irina

Брат курит

Mars

у тебя все впереди

Irina Irina

Нет

Mars

я тебе говорю ты еще маленькая

Света Земляничка

Полетели на Марс!

Mars

там вас не ждут

Света Земляничка

Мы сами будем ждать!

Mars

женщины на острове пасхи превратились в камни ожидая

Света Земляничка

А мужчины в ждунов 🙃☺️

Viktor Reznichenko

Всё почти тк же