Неукротимая Королева

Ленинский районный суд Саратова приговорил 25-летнюю Екатерину Леськину к 8 годам тюремного заключения за убийство. Отбывать срок ей придется в колонии общего режима. По материалам дела, женщина 14 декабря 2015 года познакомилась вечером с 32-летним мужчиной и отправилась к нему в гости, где они начали употреблять алкоголь. Во время застолья мужчина оскорбил новую знакомую. За нанесенную обиду она отомстила, привязав его колготками к кровати и забив молотком. В общей сложности она нанесла ему не менее 40 ударов. Кавалера госпитализировали с повреждениями головы, где он через некоторое время скончался. Позже Леськина призналась в преступлении, сообщает СУ СК по региону. Мораль. Следите мужики за своими словами и думайте головой по чаще, а не членом.

Ответы
--- Рыжулькин ---

Дело не в этом. Мало кто умеет идеально управлять эмоциями. Дело в том, что мадам просто не смогла с ними справиться. Причин немало. Больное самолюбие может, может боязнь мужского пола с детства, может с катушек слетела после алкоголя. В любом случае, убивать нельзя. Скорее всего сначала соблазнила. Типа связывания и прочие, парню видать эта тема зашла. А после забила молотком. Короче, оба хороши. Но женская натура всегда такая, всегда можно ожидать удар ниже пояса.

Неукротимая Королева

Еще один. Хватит во всем винить женщин.

--- Рыжулькин ---

Написал же, что оба хороши. Но и вы не ангелы

Мишаня Мишаня

Что бы не попадать в такую ситуацию она всё-таки должна была думать с кем садится пить что хочет от этого получить... Вобщем много о чем. Что бы потом из за дибила не сесть в тюрьму или не нарваться на кулак. Тогда дибил сядет. Тут можно с разных сторон подойти и спорить долго...

Неукротимая Королева

Как вы любите здесь мужика защищать. Ну святой просто.

Мишаня Мишаня

Я не защищаю. От слова совсем. Почти все в жизни клуб по интересам. В этой ситуации думаю оба хороши...

Алексей Федоров

Как обычно, алкашка, пьянь, драка, психованая дура. Мораль простая, сперва узнай человека потом с ним какое либо дело имей. Вообще если взять статистику то 85% проблем только по алкашке. У меня тоже одна была знакомая, мать свою по пьяни задушила.

Неукротимая Королева

Ты сам дебил от природы.

Алексей Федоров

Аргументы и доказательства?

Неукротимая Королева

Ты это уже и так доказал.

Алексей Федоров

Я бы вам посоветовал психиатра только вот бабла у вас ноль, видно что тоже алкашка. А так бы вылечилась и нашла бы себе нормального мужика, но с такой ситуацией вряд ли получится. Недотрах только у тех кто не умеет себя контролировать и думает что пуп земли. Ну ладно, в след жизни может повезёт. А мне тут с тобой время терять даж не интересно.

Кирилл Морозов

Значит, колготки она уже сняла? Что ж он такого сказал, что она смогла привязать его колготками?! Даа, разъяренная пьяная женщина - страшнее атомной войны.

Кирилл Морозов

БДСМ?)))

Неукротимая Королева

Типа того.

Кирилл Морозов

Довели страну! 🤣

Неукротимая Королева

Не то слово.

Владимир Шур

вижу вы на её месте поступили так же - человек мелкое мстительное существо и никого не собирается прощать даже в прощённое воскресение

Неукротимая Королева

Это твое мнение. А мнение шута меня не интересует.

>Izrail Kogan

так на члене тоже головка и она тоже имеет право на мнение члена туловища представляя интересы туловища, ниже пупка.🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Ты хот ьсам понял чего ляпнул?

>Izrail Kogan

я то понял это достойный ответ тем, кто развлекательный сайт превратили в трибуну с которой вещают вопреки тематике и правил сайта, вместо вопросов и ответов, всякую дребедень, нравоучения,проповеди, цитаты принадлежащие другим,не всегда сообщая об этом, оседлав сайт выпендриваясь гонят не в тему всякую дребедень не имеющую никакого отношения к тематике сайта. от нечего делать, лишь бы приковать к себе внимание пишут вопросы для умственно отсталых детей в начальных классах типа: "а вы можете убежать от медведя." а когда люди приходят на этот сайт провести время согласно тематике сайта, они должны ковыряться в этом дерьме пропуская через себя весь этот бред.

Неукротимая Королева

Иди спать.

>Izrail Kogan

вопрос поставь в конце своего сообщения, чтобы было ещё смешнее. маразм крепчает, крольчиха выдав сообщение не в тему сайта меня недовольного человека укладывает спать доигрались.😅😂🤣👍

Aleksandr Kozevnikov

Всё правильно,слова не осторожные ранят и злят.Я людей в молодости наказывал,за хамство,но не насмерть.и не калечил.

Aleksandr Kozevnikov

вОт

Александр Соломатин

Кто бы чем ни думал, Ольга, но это не должно приводить к таким последствиям... ЧТО ей мешало просто встать и уйти???

Неукротимая Королева

Видимо сильно зацепил.

Александр Соломатин

Ты не представляешь, сколько раз меня сильно зацепляли... Не "мочить" же всех подряд...

Неукротимая Королева

Эт уже кто как воспринимает.

Александр Соломатин

Это - не восприятие, а трезвое мышление... А то города были бы полны трупами тех, кто сильно зацепил...

Неукротимая Королева

Не перегибай.

Александр Соломатин

Это Катюня перегнула...

Вадим Иванов

И не водите домой случайных баб. А привели, не поите водкой. Если не соглашается "по трезвому" пусть идет лесом.

Неукротимая Королева

Ты перестанешь на грубость нарываться?

Станислав .........

да женщинам в первую очередь нужно следить за языком,а то многие машут им как метлой)

Неукротимая Королева

Почалось. а может вам пора думать головой?

Станислав .........

лично я думаю,за остальных не знаю)

А5
Алексей 54

Верно говорите. Думать нужно мозгами, если они есть. Но если их нет - каждому своё.

Неукротимая Королева

Вот именно. Я её не защищаю. Но он тоже виноват. Пришел в гости думай, что ты говоришь.

А5
Алексей 54

Исходя из своей человеческой мужской генологистики, я бы защищал здесь женщину и девушку. Это моё духовное право.

Неукротимая Королева

я с тобой согласна. Но убивать его не стоило пачкаться.

Ми
Михаил

Не ча пьянствовать с женщиной,в пьяном угаре это дэмон...

Неукротимая Королева

Может и так.

Ми
Михаил

И вообще женский алкоголизм не лечится...

Неукротимая Королева

Мужской дебедизм тоже.

Ми
Михаил

Что и говорить, ДЕБЕДИЗМ он такой😂

Вл
Владимир

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли..

Неукротимая Королева

Не поняла.

Вл
Владимир

Можно Вас поцеловать и обнять...

Вл
Владимир

Danke Schon!😘

Igor Fedaev

Мораль не пей с малознакомыми людьми !)

Неукротимая Королева

Мораль следи за словами.

Igor Fedaev

Так это пьянка , там никто за словами не следит

Igor Fedaev

Так получается !)

Неукротимая Королева

Ну да хуй стоит, а голова качаеться.

Igor Fedaev

А может на оборот , не встал а она уже настроилась !)))))))))))))

Вл
Владимир

Нехер шляться с первым встречным.

Вл
Владимир

)))Превосходство показываешь?))) Я не гей и со мной не прокатит) Сам из дворянских буду)))

Неукротимая Королева

Ты холоп. Надо велеть тебя выпороть.

Вл
Владимир

Попробуй)

Неукротимая Королева

Без пробы.

Вл
Владимир

Без пробы никак...

Нурислам Вагапов

не одевайте колготки на свидание

Нурислам Вагапов

очень...правда я женщин люблю

Неукротимая Королева

Хоть е пидарас уже хорошо.

Нурислам Вагапов

хохлушка ч то ли?

Неукротимая Королева

А долбоеб что ли?

Нурислам Вагапов

значит е...тая

Неукротимая Королева

Кто бы говорил.

No War

А та баба вообще способна думать?

Неукротимая Королева

Ну понятно. сразу женщина виновата.

Иван Заевский

Исключительно головой думаю

Неукротимая Королева

Вот и молодец.

Иван Заевский

Стараюсь

Иван Заевский

Дружбу примешь?)

Сэр Ёжик

Надо было её привызывать.

Сэр Ёжик

Я копал яму в саду и вдруг откопал целый сундук с золотом. Я уж было побежал домой, чтобы рассказать жене о ценной находке. Потом вспомнил, зачем я копал яму.

Сэр Ёжик

Тебе не нравятся анекдоты?

Неукротимая Королева

Это анекдот.

Сэр Ёжик

Да. Чёрный юмор.

Нурия Шагабиева

Ужас конечно.

Нурия Шагабиева

Иногда лучше промолчать,но многие не могут сдержаться.

Неукротимая Королева

Есть такое.

Нурия Шагабиева

Поэтому надо подумать ,прежде чем сказать.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Нурия Шагабиева

Значит так и будем делать.