Армида Георгиевна

Как Вы понимаете определение" Настоящий мужчина"?

Ответы
Енот Барсуков

в двух словах на этот вопрос не ответить, слишком много граней, каждую описывать - замучаешься. но если вкратце, то идеал мужчины внешне и по поведению с женщиной для меня - это Шон Коннери в роли Джеймса Бонда

Лариса Байсеитова

Вот мой кот настоящий мужчина, хоть и кастрированный - ждет сидя у окна, встречает у двери, песни поет, ластится, облизывает, рядом сидит в глазки заглядывает..

Мария Мельникова

Настоящий мужчина-это на самом деле очень сильная личность, с которой ты чувствуешь себя надежно. Он дает женщине стабильность, ну и конечно же держит слово!

Владимр

если женщина произносит то -шестерка
если мужчина произносит то не шестерка
а если я произношу -это то -который выше мужика и ниже человека!

Армида Георгиевна

это что же -средний род?

Владимр

НЕ ЗРЕЛОСТЬ

Александр Салтан

Есть понятие социально зрелый, есть личностно развитый, есть материально обеспеченный, есть с повышенной активностью. А кого вам надо?

Армида Георгиевна

мне нужен такой,чтобы рядом было уютно и легко.

Александр Салтан

Если любите, с любимым рай и в шалаше. А если нет, то и во дворце места не будет. Так что это зависит в первую очередь от вас и вашего выбора. чтобы не влюбиться в недоросля.

Армида Георгиевна

В моем возрасте недорослей , простите, уже не найти !!!

Александр Салтан

Недоросль, это не возраст, это уровень развития. Недорослей - пенсионеров пруд пруди.

Армида Георгиевна

ну, да" Хорошая болезнь-склероз. Ничего не болит каждый день узнаешь что-нибудь новенькое.Яркие впечатления еще есть,но незабываемых -уже нет."

Александр Салтан

Эк вас куда занесло. Ваше право. Удачи

Natalja Alpatova

из кожи-мягкой и нежной ,прочной; мяса-упругого,и костей ,что не ломаются,когда получают скалкой по дурной голове.

Natalja Alpatova

Это как посмотреть.Подруг много не бывает,как и друзей. Подруга -это что-то большее. Знакомых много ,даже чересчур,но близко никого не подпускаю. Я человек слова,очень прямолинейная,а такая позиция не всем нравится.Не люблю сюсюкать,облизываться ну и т.д.Не сплетничаю,если надо скажу в глаза,если надо тактично объясню кому какую шапку надевать.Что перед глазами,то и на языке.По-этому и называют, в основном женщины,стервой. Они бояться за своих мужей,но мне их старые чемоданы не к чему,а свой ,который моложе был на 8 лет, умер 4 года и 5 месяцев назад.Прожили мы 29 лет. По-этому мне проще наблюдать.

Армида Георгиевна

много общего в характере, но разница в том, что в силу того, что много лет работала руководителем и не всем и не каждму можно было говорить. то,что видишь конкретно, тем более думаешь- друзей осталось мало, жизнь раскидала или проводили без возврата, а подруг, тем более были и если есть, то единицы. Наверное поэтому и сижу тут. Так что не принимите за обиду резкость

Natalja Alpatova

Что вы не в моих правилах держать обиду.У меня есть подруга,но только одна.Я знаю ,что на неё можно положиться и то только на 60 процентов......Кроме себя , ни на кого не полагаюсь.Да ещё дочери -это неотъемлемая часть моей жизни.Они проверены жизнью.

Армида Георгиевна

Удачи Вам!!!!

Natalja Alpatova

спасибо.

Андрей Суханов

Сильный(физически и духовно),смелый,воспитанный,ответственный,не бросающий слова на ветер и т.д .

Александр Городецкий

Настоящий- который живет настоящим. Мужчина?- По половым признакам отличающийся от женщины.

Светлана Лебеденко

сильный ,умный, способный постоять за себя и за свою женщину, умеющий делаь мужские дела

Светлана Войтова

Выполняющий своё мужское предназначение, не унижая, а возвышая женщин рядом с ним

Армида Георгиевна

и еще: искренний и честный

Светлана Войтова

Конечно. Мне кажется, это всё входит в моё определение.

Алена Дементьева

это человек - стена. С ним не страшно нигде, он - моя поддержа и опора. А я его муза

Li
Lira79

Настоящий мужчина настоящий во всем, но мне кажется это большая редкость.

Ерик Ибраев

это принц, гусар, мачо, Аполлон ... все в одном и впридачу- на белом коне!((((((

Андрей Федосеев

Тот за которым женщина, как за каменной стеной во всех смыслах

Николай Пименов

Мужчинами рождаются, но их так сейчас мало. Не каждому понять.

Muza

умный, ответственный, морально устойчивый, великодушный.

Алексей

Надо почитать домострой. Только такие сейчас не в моде.

Армида Георгиевна

это не дань моде ,это жизненная необходимость.

Тамара Бабий

Год от года,все сильнее понимаю,что это фантастика....

Елена Доманчук

добрый, сильный во всех отношениях, весел и не нытик

Дмитрий Васильев

Мужчина и мужчина ...а настоящий - это хороший мужик!