Mars

здесь унылая старость герань на окне и только во сне ты летишь на коне лугами цветными живыми людьми заполнится мир твой а здесь пустота и серые лица нет чистой воды нет колодца напиться и тебе как всегда почему то не спиться?

Ответы
Мила Мила

всё это говорит об обманчивости видимого, о его скрытой таинственности... вызывая повторить ощущения, предаваясь фантазиям...

Олег

Зачем свой пессимизм и неудовлетворённость переносить на всеобщее обозрение!

Марина Подвигина

Красивые слова, но слышно разочерование.

Света Сафонова

На сон ни жалуюсь пока.