Евгений Антонюк

почему в жизни нельзя, чтобы дети побирались, играя на музыкальных инструментах, а в рекламе показывают, как мальчишка заработал деньги побираясь со скрипкой? Майонез в детском рационе запрещен, а в рекламе ребенок жрет майонез.

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы путаете, побираться это заниматься нищенством, жить подаянием. Человек, не важно какого возраста играет, то есть извлекает звуки из инструмента и если кому то это нравится что тут плохого если он готов заплатить за это. Вы же платите за билет в театре или на концерте?!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

законы от людей, и как показала жизнь не от умных людей, а жизнь она как была раньше, так и нынче такая же, с поправкой на технологии. Человек в детстве должен учиться многому, а чему он научится если у него нет возможности

Евгений Антонюк

тут недавно спросили: почему началась очередная волна пропажи детей?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

тут не надо быть академиком, это происходит потому что взрослые от которых зависит жизнь людей в этой стране, ничего не делают для того чтобы люди жили в спокойствии и достатке.

Евгений Антонюк

а вы предлагаете еще мириться с тем, что ребенок один на улице,, еще и с деньгами, которые ему дают.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

может стоит убрать преступность с улиц, или создать условия для безопасности наших детей?

Tatyana Tatyana

Слово побирались к детям звучит довольно грубо. Побирушки, обычно, в нищенствующих семьях. Я бы не позволила. А детский майонез он обезжиренный: взбитые желтки с подс.маслом. Мы больше других вредностей даем детям.

Евгений Антонюк

как иначе называется то, что в рекламе - уличное попирательство по средством игры на музыкальном инструменте? при этом отдельный вопрос родителям: почему взрослые не знают, чем занят ребенок и совершает трудовые подвиги без ведома семьи или с ведома семьи. Так что не надо казуистики. Законом это запрещено, а в рекламе можно.

Tatyana Tatyana

Будьте внимательны при прочтении: я написала, что не позволила бы. И ребенок не жрет, а показывает, как он ест. И никто не позволит ему есть майонез: наверняка там йогурт. Майонез детский можно только немного добавлять в салаты.

Евгений Антонюк

законом это и называется "побирательство". А вы сказали, что к детям это не уместно применить. А как есть так и надо называть.

Tatyana Tatyana

Вы путаете понятия. Ребенка никогда не станут приводить в студию без родителей. Это нонсенс. А с согласия родителей - это совсем иное. А вот игра на муз.инструментах без ведома - это возмутительно по отношению к родителям. И побирательство - это нищий у церкви стоит.

Евгений Антонюк

А вот игра на муз.инструментах без ведома - это возмутительно по отношению к родителям. что возмутительно, что родители не следят за своими ребенком. Так за это и органы опеки могут нагрянуть. Так почему в рекламе можно побираться с музыкальным инструментом ребенку, а в жизни - нет?

Tatyana Tatyana

Вы стучитесь в открытую дверь: говорите то же, что и я и возмущаетесь.

Евгений Антонюк

да, ну ладно, тогда будем смотреть в одном направлении 🙂

Геннадий Коновалов

А дети не побираются, играя на музыкальных инструментах, а учатся честно зарабатывать. Это Вы побираетесь на работе, не умея зарабатывать своим талантом.

Евгений Антонюк

т.е. зря законом запрещено детям на улице побираться, играя на музыкальных инструментах?

Геннадий Коновалов

Не побираться, а зарабатывать. Зря запрещено.

Евгений Антонюк

хоть скажите, детям самим можно на улицу или в сопровождении взрослых финансовыми потоками управлять?

Геннадий Коновалов

Вам чего не понятно? Вам всё объяснили. Лекции, я читаю за деньги.

Евгений Антонюк

так я и вижу, что мозгов у вас нет,

Евгений Антонюк

т.е. пусть дети подвергаются опасности, когда улица в общем не для детей в одиночестве?

Машлизинг Одо

Каждый талант достоин оплаты. Игра на музыкальных инструментах на улице - это не одно и тоже, что сидящий у церкви с протянутой рукой бездельник..

Иван Подколодный

Игра на скрипке - это работа а, не побирательство. Реклама на то и реклама. Детям можно объяснить, для чего реклама и ,как она делается.

Евгений Антонюк

т.е. если ребенок один на улице пиликает на скрипке и деньги получает, без ведома родителей, - то это не квалифицируется как ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?

Иван Подколодный

Неожиданный поворот. Забыл, что наша страна превращена в РФ. И, тем не менее навыки и способы зарабатывания денег дети должны иметь.

Иван Подколодный

Основной принцип: как потопаешь так и полопаешь а, не отнять и поделить, должен закладываться с детства.

Vladimir Leonov

родители не дают денег на майонез, а он пошел и насобирал, ну и нажрался от души... но он уже не снимается, обожрался, увы...

Ви
Виктор

Более того скажу, пропаганда пидорасни у нас запрещена, а посольство США вывешивало их флаг в Москве. Идет борьба

Виктор Федин

детей вообще запрещено снимать в рекламе не детских товаров. Но кто с нашей стране смотрит на запреты

Александр Вяткин

Ты рекламе веришь безоговорочно?Там иногда ещё понос,запор и себорею рекламируют.

би
бирюк

Мальчик заработал.В таком случае мы на работе тоже побираемся.

Марго Беккер

Моцарт с сестрой и братьями играл чтоб заработать в 7 лет

Евгений Антонюк

Это понятно. Но вы еще вспомните как Магнитку возводили и в землянках жили.

Марго Беккер

есеесно легче из родаков жилы тянуть или на сигарки или анашу тратить

Евгений Антонюк

у вас претензии ко мне или к путинскому законодательству? 🙂

Марго Беккер

Проосто ворчу-по-стариковски...🤪

Евгений Антонюк

вдруг заметил я, в моем вопросе ворчания вдвое

Марго Беккер

не смертельно..мы ж-по-дооброиу...😉

Та
Татьяна

Если бы только эти несоответствия были в нашей жизни...

Лара Ларина

Рекламе все равно...лишь бы товары свои продвигать...😉

Катерина Горностаева

В мире столько несправедливости, какие это пережить

Маша Ерёмина

Все понимают, что реклама- это не реальная жизнь

Евгений Антонюк

ну давайте в рекламе показывать элементы расового превосходства или еще какую фигню, все равно ведь реклама - это нереальная жизнь?

Николай Гринев

Деньги дороже морали и здравого смысла!

Евгений Антонюк

как сказал классик: не опустошив сердца, нам кармана не наполнить

Людмила Ошуркова

потому что все кончается на "у"

Са
Сара

На телике много несовпадений

Валентина Мишняева

Реклама - она все стерпит.

Ав
Автор

лицемеры