Ахим Ноел

А вы уже догадались с какой целью начинается перепись населения?

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Ахим Ноел

Какие молодцы!👏

Lici Lici Z

Вот и я о том же!

N’
N’djaména

Бюджет освоить и всё, а сколько населения им и так известно. Рождение и смерть регистрируется в ЗАГСе, за границу въехало-выехало, на таможне регистрируется, так что всё давнные у них имеются в наличии и без переписи населения.

Валерий Егов

Перепись проводится периодически в каждом нормальном государстве. Для управления государством необходимо иметь информацию о подведомственном народе.

Ахим Ноел

Оооооооооо!

Валерий Егов

Ну вот как определить. сколько нужно готовить врачей. Мы имеем норму, т.е количество специалистов на одну тысячу жителей города. А сколько их, этих в городе? Тоже с транспортом. Сколько автобусов надо, чтоб всю эту орду туда сюда возить?

Галина Сопот

Оказалось просто - "отмыть" деньги... Уже прошлись в инете - " Где деньги ,Зин?".. Меня не переписывали... моих знакомых то же..Некоторые скинули по электронке

Ир
Ирина

Время от времени проводится перепись населения.Что в этом страшного?У вас же не спрашивают номер банковского счёта.

Ахим Ноел

потом этот номер выжгут вам на лбу

Ир
Ирина

Чушь .

Екатерина. Спб

По бухгалтерски, что бы свести дебет и кредит.. но так было всегда, даже в самые древние времена. Известны факты

Ви
Виталий

Я думаю в период пандемии нет не какого смысла это делать. Ну или есть иные цели- то есть как обычно) в России

Ахим Ноел

ну да

Валентина Мишняева

Самое большое количество утиливизированных людей. Будут статистику вести. Потом может премию выпишут.

Граф Пупыркин

Обычное явление даже при царе Угорохе этим занимались тока толи это называлось Сказка ты туп во всем

Лена Печатает......

Если не ошибаюсь она началась ещё несколько сотен лет назад,ещё со времен Библии,каждые 12 лет вроде

Лена Печатает......

Так,что не переживайте,хотя Бог не разрешает считать свое творение,это человеческих рук дело

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Хорошево бухалтира таки зараз найти трудно! Вон Абрам уже дисять гарних лит в розиске! ))

Вера Сергеевна

Всяк себе о цели переписи своё в голове отметит ! Думаю ,что это очередная перепись только и всего .

Вера Сергеевна

Не только его ,необходимы разные источники А если его не смотреть ,то с чем сравнивать ? Ваша ошибка ,чтобы знать правду надо смотреть на первоисточник .

Ахим Ноел

но не в ящик, а по сторонам и уметь анализировать обстановку

Вера Сергеевна

Аксиома .

Ахим Ноел

теорема

Вера Сергеевна

Как Вам угодно .

Валерий Журавлев

Кому-то работать неохота, абсолютно все вопросы по каждому есть в свободном доступе госструктур

Марго Беккер

ну примерно..им надо знать скока помёрло от грёбанной вакцинации и самого вируса.. 😱🤷‍♂️

Екатерина Гаврилова

Господи, уже и перепись им не нравится... да, это обычное дело во всех странах, во все времена.

Нина Яблонская

проверить как сработала пандемия, еще продолжать или уже можно и прекратить морить людей.

Ахим Ноел

А как же ежедневные сводки?

Нина Яблонская

может быть туфтой

Ахим Ноел

так и есть

Людмила

думаю что да. Нжно посчитать сколько уже уничтожено и сколько осталось чтобы добить

Та, Которая...

Количество населения меняется каждую секунду. В принципе это затея бессмысленна...

Та, Которая...

А какие деньги на нее уходят! Как и на выборы....

Та, Которая...

Вот оно как...

..

Выясняют сколько людей можно послать в Сибирь для строительства новых городов 🤓

Николай Серегин

Ну нельзя же в каждом действе искать заговор! Переписи делаются уже больше 100 лет!

Ахим Ноел

кто ищет тот всегда найдет!

Николай Серегин

Угу, был бы человек, а болезнь всегда у него найдется!