Света Life

Что бы ни случилось в Вашей жизни-- встали, подняли голову и пошли!( Журнал "Шпильки")

Ответы
Александр Вяткин

И при чем идите только прямо,и прямо.и никуда не сворачивайте. А если упали,то поднимайтесь и снова идите прямо. Хотя нет,только сегодня и только для Вас скидка. Если упали,то лежите и громко кричите. К Вам подойдут и окажут помощь.

Света Life

Не ! Я уж лучше сама ! Так надежней ))))

Александр Вяткин

Вот сама и попробуйте упасть.

Света Life

Только после Вас !)))))

Александр Вяткин

так я уже...

Света Life

Да ладно☺️

Игорь Трофимов

Допустим, вам в доме отключили горячую воду и газ за неуплату. Вы встали, полиняли голову и пошли.

Света Life

---б-бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббуббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб55550ббббббббббббббббббб\

Света Life

щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщмзззыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыьзьм99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999\\\\\\\\\бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб55550ббббббббббббббббббб\\\\\*ЪЪ74ъх7ъъ7х

Света Life

О, Боже ! И вам пришло это !🤦‍♀️ Простите ! Это котенок погулял по клаве пока я отходила !🤣

Игорь Трофимов

Продолжим. Допустим, вам в доме отключили горячую воду и газ за неуплату. Вы встали, подняли голову и пошли.

Света Life

А как иначе? Не вешаться же))))))

Игорь Трофимов

Нет, вешаться не надо. Но поднять голову и куда-то пойти - полная глупость.

Света Life

Это же аллегория к НЕ ПАДАЙ ДУХОМ))))

Не Выясняй)

Он шёл на х%й с таким лицом и такой походкой, что тот кто его послал захотел пойти за ним)

Павел Делуков

И как сказал Карлсон, который живет на крыше: - Спокойствие, и только спокойствие!

Татьяна Морозова

я так говорю себе ...так ...встала и пошла ....выхожу и как же правильно я сделала

Света Life

А как же это наших мужичков взбесило !!!🤣

Татьяна Морозова

возбудились и Слава Богу))) для не многих это ведь подвиг

Света Life

Там такое пишут !!!! А такие ласковые были🤣

Татьяна Морозова

пусть тренируются, ещё не то будет

Денис Петров

Что бы ни случилось, как всегда, про решение проблемы (почему упали) ни слова.

Просто Ой,Но Не Наивный...

аха пример взят с курицы ...понаблюдайте женщины когда с нее петух слез

Света Life

Побольше наблюдай, может толк будет🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

аха встала отряхнулася и пошла не важно кто лишь бы

Света Life

Что же вас так взбесило? Как же посмели голос подать? Зачем же опускаться до оскорблений?🤣

Олег Крымский

И послал он её ..... Лишь бы не туда, откуда она только что вернулась ....

Света Life

А говорят офицеры галантны)

Битпулль,Почти Что Душка

Я иду - по ковру,Ты идёшь - по коврёшь,Мы идём -по коврём... Приветикос!

Света Life

Привет. И что это?

Битпулль,Почти Что Душка

это к "...и пошли" )) Привет!🌹

Света Life

🤣 На языке ТАКОЕ ! Но я молчу🤫🤣

Битпулль,Почти Что Душка

ну и ладно! Меньше скажешь дальше...свяжешь 😉

Нина Ковалёва

Света, сейчас лучшего совета для меня трудно придумать. Спасибо!

Света Life

Браво. "Шпилькам" ! Мне тоже. прямо как подсунул кто !☺️🌹

Нина Ковалёва

Браво!

Bakhtiyor Khasanov

Да жизнь продолжается только аперед...и надеется на все хорошое

Bakhtiyor Khasanov

Будьте здоровы...☺️🌷🌷🌷

Света Life

И Вам не хворать❤️

Bakhtiyor Khasanov

Спасибо...

Aleksandr Tarnovsky

Улов бабки: - Выбрось свой невод!
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Да на кой хрен оне нам сдалися, журнали вашенски?! То ви со своими исходними сентенцьями голову народу морочите! )) Самой за жисть нечаво погутарити, вот зараз и мороче! )))

Света Life

Мойша. не нравицца, иди в саду прогуляйся)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мал ишшо зараз Мойша да неразумен вдоволь!, шоби мне указивать! Ну-ка бистренько бежи помой себи шею! А то пиль с ушей у тоби сиплетси стадами! )))

Света Life

Мойша, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТЕБЯ, КЛЮШКА СТАРАЯ🤣🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хам! В ЧС тоби! Навечно! )))

Андрей Мацнев

А нафига ещё чью-то голову поднимать, пусть себе валяется...😉

Света Life

Андрюша, первый мужской адекватный ответ !🤝🤣 Привет? Ты уже дома?

Андрей Мацнев

Неа, должен был 11-го вернуться, забил, ещё на пять или семь дней остался))

Света Life

Это надо же, как тебя зацепило !🤣

Андрей Мацнев

Так ещё лет двадцать назад)) А, тем более, сейчас всё равно неделю работы особо не будет, пока ещё все после праздников раскачаются. Лучше тут сидеть, чем в Москве😉

Света Life

Ну и отдыхай ! На здоровье !☺️

Андрей Мацнев

Спасибо))👋

Vитя@Zь

И не важно, если у вас под ногами грязь и не торная дорога.......

Света Life

Совершенно !

Sekach Dev

А сколько журналу лет.... случайно не столько же как и Вам...))

Света Life

А чем вас мой возраст не устраивает?

Sekach Dev

Старая ты Света.... не берись за сложные темы.... говори проще и люди к тебе потянутся... И не переживай, календарь не счётчик... Можно и в 30 стать стариком... и в 70 быть перцем.... И не надо думать плохого..... ну раньше родилась....))

Света Life

Спасибо тебе на добром слове. добрый человек. ! И тебе счастья в жизни. Оставайся вечно молодым !!! Габриэль Шанель и 87 была истинной женщиной ☺️!

Sekach Dev

Не знаю, что ты плетёшь, но за хорошие слова... Спасибо!... добрый человек...))

Света Life

Прежде чем судить о ком то разберись в себе( это мое)🤣🍎

Виктор Иванов

Интересно куда можно пойти если нет цели и нигде не ждут.....

Света Life

Цель должна быть всегда и обязательно где-то нас ждут

Владимир Литяйкин N

Да ладно, мои тараканы в голове иногда маршируют с песнями

Владимир Литяйкин N

Страшновато, но Титаник не хотел тонуть

Света Life

Не боись ! Я рядом ! ))))

Владимир Литяйкин N

Ой, свежо предание,,, верится с трудом

Света Life

Ты опять???)))))))))))))

Владимир Литяйкин N

Ессессенно- никому верить нельзя, даже себе... продолжи...

Gemello

Особенно ..если только что лежал на плахе или гильотине !

Gemello

Да ...потом....взял голову ...и пошёл улыбаясь !

Ел
Елена

Спину уровней,принцесса! Вам не к лицу сутулость!☝️

Света Life

Точно !!!!🤣🍒

Ел
Елена

И только так!)))

Сергей Силкин

Не падать духом всегда говорить ,что ты лучше других

Света Life

Не падать --Да ! А лучше. ну не знаю. Это уже попахивает тщеславием. а я его не люблю.

Сергей Силкин

Тогда тебя просто унизят.

Света Life

Обломятся !

Сергей Силкин

Тогда всегда не падай духом и держи голову выше.

Света Life

Так и есть ! )