Ёкарный Бабай

Сейчас проблема не в том, что мы пользуемся говном китайского производства, а в том, что сами и такого не производим.😒

Ответы
Даль Светлая

ох... китайские фабричные вещи отличного качества! и если бы вы только знали сколько французских, итальянский вещей вы сносили китайского производства!!

Ol
Olga

Именно спрос рождает предложение! Если бы дрянь не брали, ее бы и не было. В советское время были китайские вещи отличного качества!

Надежда Надежда

Да, ладно!!! У нас как всегда и во всем есть продукты круче всех, я зову их КОСМИЧЕСКИМИ!!! НЕ ВЕРИТЕ?

Леди Мила

проблема в том, что там производят хорошие вещи, и сами такое говно завозим.

Mарго Беккер

Да, к сожалению, мы по-ходу ничего не произ-им, кроме нефти и газа

Марина

А нам стало в одночасье невыгодно даже это!!!!!!

Надежда Надежда

Производим лучше!!!

Надежда Надежда

Производим лучше!!!

Бо
Борис

Согласен...

Бо
Борис

Правда некоторое китайское сейчас начинает конкурировать с мировыми брендами...