Алёна Клочкова

Читаю в одноклассниках:-Ямать-одиночка,приму в дар телефон на андроиде!!!Заранее спасибо!!!писать личным сообщением!!!Как думаете,подарит кто-нибудь?

Ответы
Римма Шагиева

Таких много, вечно просящих...А всем дающих -мало...Я вообще не понимаю, почему они все просят через соц сети...Пусть откроют сайт какой нибудь,специально для просящих... Надоели ведь, зайдешь на сайт ОК,пообщаться с друзьями,и начинается...Деньги, деньги..Откуда у нас ,россиян деньги? Так и хочется крикнуть на всю Россию матушку,не там спрашиваете...Идите к депутатам...У них денег много...

Алёна Клочкова

Те,кто даёт,как правило этим не хвастаются.А вещи я беру по дешёвке и даром на сайтах и знакомые отдают часто.а мы-уже другим,когда вырастаем.

Римма Шагиева

Что то Я ,чуть чуть не понятно объяснила.Я описала ,что просят деньги...Не вещи...

Алёна Клочкова

А деньги-это просто прикалываются.А если на серьёзный случай-бывает,простой человек хоть 50 р на счет перекинет-с миру по нитке-голому рубаха)))

Римма Шагиева

Здесь тоже был один,просил деньги на лечение...По правилам сайта,здесь нельзя просить деньги,Я так и написала ему,а потом он куда то пропал...И здесь уже догнали...я подумала...

Io
Ioan

Археологи, проводящие раскопки в Великом Новгороде, обнаружили берестяную грамоту со словом на древнерусском языке, ранее нигде не встречавшимся, о чем поспешили сообщить журналистам. Это слово "Посак", обозначающие, как предположил один из исследователей, синоним слова "вор" или "мошенник".

Дм
Дмитрий....

если она докажет что она реально не в состоянии купить себе телефон по причине того что она испытывает материальные трудности.и реально мать одиночка....то может быть кто и подарит....

Рулевой Обоза

Почему нет , по любому у кого то просто так валяется, я недавно подарил одному человеку, тоже ненужный был телефон ,а ему нужен был, с близкими в ватсапе общаться

Татьяна

А матери одиночки такие героини? Я подарю бесплатную стерилизацию....чтобы не прикрывалась одиночеством и не плодилась аки кошка улична

Фидарис Нигаматьянов

я же не написал что все такие...почитайте что написал...

Елена Задорожная

Вы категорично написали и не указали, что не все такие

Игорь Зверев

Я...не удивлюсь, сейчас многие вещи бесплатно отдают, чтобы...освободить место для новый... Есть даже какой то сайт специальный для этого

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я отец Одиночка, может кто подарит порш каен дочу в садик возить а-то холодно))))))))))))))))))😀😀😀😀

Ве
Ветер

Согласна...присоединяюсь....))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

😀😀😀✌️я вас за язык не тянул))))))))))

Ве
Ветер

Легко...так что жду порш каен в мой гараж)))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

в мой в лезит у меня большущий гараж хоть камаз зайдет)))))))))😀😀😀

Ве
Ветер

Ты это...в свой гараж свой каен заганяй...а к моему лапки не тяни)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

уф ладно ставь ставь))))))))

Федор Кузнецов

если подарит то он будет убийцей ребёнка,так как матери-одиночке некогда будет за ребёнком смотреть.

Виталий Богданов

Алименты-то ей кто-то дарит))) Пока нового донора не найдёт, надо все варианты пробовать)))

Макс Фариняк

Нефиг делать, я подарю валяется набитый рабочий на андроиде, только прошивка слетела

Макс Фариняк

Я выхожу

Кр
Кристина

До завтра

Макс Фариняк

Завтра не знаю, меня может несколько дней не буде

Кр
Кристина

Хорошо. Пиши. Как будешь здесь

Андрей Солнцев

Месяц назад удали акуант с одноклассников...Столько времени свободного стало

Кот Колбасоход

ага, щазс. матьодиночка в группах отдам даром и приму в дар - это уже диагноз.

Сергей Анахин

Запрсто. У нас народ добрый. Что сейчас телефон? Пачка спичек.

Ал
Аленка

Да через год другое объяснение; я мать одиночка- двух детей

Вл
Владимир.

ПО ПРИНЦИПУ - КТО ДАРИТ ЧУЛКИ, ТОТ ИХ И СНИМАЕТ. ПОДАРИТ.

Ants

Много лишних телефонов? - подарите детям в детдом.

Be
Ben

приезжай к нам на мальчишник, подарим и не один

Валера Липатов

Трудно сказать,русский народ не предсказуем.

Андрей Кошелев

Да шкура она! Забубенная! Никакой гордости!

Кай Фрост

Людей этим яжматерям. Желательно ногами.