С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот.... что я не родился гораздо позже, чем родился???))) Ну скажем.. во время, когда научились бы делать андроидов, совершенно идентичных людям и совершенно от людей неотличимых ничем))) Представьте себе - заказал в НИИ, каком-нибудь, образ своего идеала и.... вуа-ля - встречай, как только будет изготовлен и... вступай в отношения, которые ты только пожелаешь...)) А вы смогли бы влюбиться в андроида, созданного идеально для вас и ничем совершенно не отличимого от человека?)))😁

Ответы
Характер- Не Подарок

Времена не выбирают, В них живут и умирают. Большей пошлости на свете Нет, чем клянчить и пенять. Будто можно те на эти, Как на рынке, поменять. Что ни век, то век железный. Но дымится сад чудесный, Блещет тучка; я в пять лет Должен был от скарлатины Умереть, живи в невинный Век, в котором горя нет. Ты себя в счастливцы прочишь, А при Грозном жить не хочешь? Не мечтаешь о чуме Флорентийской и проказе? Хочешь ехать в первом классе, А не в трюме, в полутьме? Что ни век, то век железный. Но дымится сад чудесный, Блещет тучка; обниму Век мой, рок мой на прощанье. Время — это испытанье. Не завидуй никому. Крепко тесное объятье. Время — кожа, а не платье. Глубока его печать. Словно с пальцев отпечатки, С нас — его черты и складки, Приглядевшись, можно взять. Александр Кушнер

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хороший стих, но... немного не в тему...))) я про другое хотел сказать

Характер- Не Подарок

Мы все- дети СВОЕГО времени)))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ту не про то главная фабула))))) я не про время спросил, а про то, что.... смогли бы вы ИИ полюбить?)))) вот я вполне смог бы, если я встретил андроида - полную копию моей Любимой.....)))

Характер- Не Подарок

О таком не мечтаю. Живу в реальном времени! Радуюсь каждому новому дню!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да ради всех богов!!

Любовь Мацарская

Даже ,если он будет идеален,полюбить его не получится,это будет красивая игрушка и только.Не будет в андроиде главного,что отличает человека от других людей - его неповторимости,индивидуальности,изюминки,той особенности в которую вы и влюбитесь...Хотя,как знать,влюбляются же в придуманный образ,в картину,в скульптуру,может кому то и понравится идеальный во всех отношениях андроид ))😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот.. да, мы не знаем еще, какие они будут и как мы к ним будем относиться))

Любовь Мацарская

Но помечтать и пофантазировать то мы можем,этого у нас не отнять...А что,а вдруг!!!)))))))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и я про то. если я не могу быть с Любимой, что еще остается?

Ал
Александр

прикинь, вошел ты в нее, а у нее - бах и замкнуло что-то! у обычных-то баб эт бывает, а тут искусственный разум

Ал
Александр

большого взрыва? его не было

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну????))

Ал
Александр

Вселенную сотворил Бог

Ал
Александр

серьезно. я в книжке одной умной об этом читал. библия называется

Иногда-Никогда

Сейчас есть резиновые куклы. На них можно как на байдарках😆

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это да, точно!

Иногда-Никогда

А что за странный ник?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А чем странный?))))

Иногда-Никогда

Изгой то почему?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. изгой

Алла Аа

Вначале испытательный срок, а там видно станет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да?)) Офигеть!!!))) Вы первая, которая не против))) (в ответах, имею в виду...))))

Алла Аа

Так я не доживу до такого эксперимента... Это будущему поколению посоветую, оно у нас навороченное, продвинутое и вечно хочет чего-то нового. Вот пусть вначале 14 дней гарантийного срока испытывает у себя и на себе и а себе, если природного партнёра себе не найдет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
Точно!!!!))) такую схему - актуально ввести....)))) Вы умница, Алла..))

Алла Аа

Вот жизнь у нас такая....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, согласен..))

Вадим Иванов

Мечты-мечты. Вам нужна кукла а не человек.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мне нужен человек. н6о... бывает, когда нужный человек - недоступен

Вадим Иванов

За неимением графини, пользуем горничную...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а бывает, что никто не нужен больше.

Вадим Иванов

Так не мне решать, а вам.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а я разве у Вас спрашивал решения?

Вадим Иванов

Так я ничего и не рашаю.

Виктор Ш

Вы в автомобиль влюбиться можете?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы настолько необразованы, что не понимаете отличия понятия "андроид" от понятия "автомобиль"??))) и настолько не воспитаны, что для Вас применим запросто дурной тон в виде ответа на вопрос вопросом?))

Виктор Ш

Вы за вопросом не видите ответа?
Оч жаль!

По андроиду!
Вы разве можете себе представить андроида, созданного по вашему заказу и резиновой куклой?
Отвечу прямо.
Никогда искусственный интеллект не будет обладать характером.
Не будет характера, будет просто комп (железо).

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

никто сейчас не знает, какие они будут и... не будет ли у них характера.

Виктор Ш

Характер человека, это то ( для вас) , что не укладывается в ваши правила. Вы же хотите то, что хотите( идеал), но даже если вы запрограммируете несогласия и протесты, все это будет как левая рука не согласна с правой!
Короче!
Бросьте ваши фантазии и ищите девушку, которая вас свернет в «бараний рог», а потом вы ее «победите» (если она захочет)!
Вот тогда это и будет ваше счастье!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

естественно, с женщиной вполне реально быть счастливым

Виктор Ш

И только!

Ко
Конфуций

Главное не влюбиться в иллюзию

Лариса

Зачем?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин... да не зачем

Alisa Warshavsky

Нет!

Michael Klementev

что значит "т" я что с тобой братался ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А я просил оценку давать?

Michael Klementev

а кто вверху просил или это риторический вопрос ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В вопросе не о том спрошено было))))

Michael Klementev

не о том ? тогда вообще о чём ?