Андрей Заруба

Кнопочный телефон или смартфон. Желательно ценовой диапазон, фирма или просто хороший, андроид или айфон, необходимость для работы или просто игрушка. Заранее извиняюсь.

Ответы
Elchin Tehmezov

Я бы предпочел антиквариат, но они довольно дорогие. И лучшие телефоны всегда были у Мотороллы. Сейчас ктайцы делают лучше чем айфон, но Мотороллы пока не дотягивает. А цена Айфона не в качестве а в имени. Там система ИОС от аппле. Производител один, и программное обеспечение под эту систему почти не делается. Только официальный. Что и поднимает цену у говна. А по параметрам, они не стоят своих цен

Андрей Заруба

У меня Иной ( так перевел) 2. Проблем нет ( только по аккумулятору и разъёму для зарядки). А вот у брата жены через три месяца айфон заключил. Прошивку потребовал. И после этого сам стал выключаться. Ремонт сколько обошелся не знаю но опять просит прошивку. А насчет китайфона наверное лучший ксиоми любой ( кнопочный или смартфон). Был у меня редми го. Если бы не разбитый экран до сих пор пользовался бы.

Elchin Tehmezov

Но по качеству самое лучшее Моторолла. У них и железо и софт всегда на высоте.

Андрей Заруба

Понятно.

Тамара Гончарова

Буквально сегодня дочь привезла мужу в подарок Нокиа, кнопочная раскладушка 2сим-карты, большие кнопочки, встроенный Вотс'Ап и карта памяти вставлена. Доча знает, что папа принципиально не хочет смартфон, и он доволен подарком)) Менее 7 тыс, сказала

Андрей Заруба

Хорошо.

Тамара Гончарова

Буквально сегодня дочь привезла мужу в подарок Нокиа, кнопочная раскладушка 2сим-карты, большие кнопочки, встроенный Вотс'Ап и карта памяти вставлена. Доча знает, что папа принципиально не хочет смартфон, и он доволен подарком)) Менее 7 тыс, сказала

Тамара Гончарова

Буквально сегодня дочь привезла мужу в подарок Нокиа, кнопочная раскладушка 2сим-карты, большие кнопочки, встроенный Вотс'Ап и карта памяти вставлена. Доча знает, что папа принципиально не хочет смартфон, и он доволен подарком)) Менее 7 тыс, сказала

Тамара Гончарова

Буквально сегодня дочь привезла мужу в подарок Нокиа, кнопочная раскладушка 2сим-карты, большие кнопочки, встроенный Вотс'Ап и карта памяти вставлена. Доча знает, что папа принципиально не хочет смартфон, и он доволен подарком)) Менее 7 тыс, сказала

Тамара Гончарова

Буквально сегодня дочь привезла мужу в подарок Нокиа, кнопочная раскладушка 2сим-карты, большие кнопочки, встроенный Вотс'Ап и карта памяти вставлена. Доча знает, что папа принципиально не хочет смартфон, и он доволен подарком)) Менее 7 тыс, сказала

Тамара Гончарова

Буквально сегодня дочь привезла мужу в подарок Нокиа, кнопочная раскладушка 2сим-карты, большие кнопочки, встроенный Вотс'Ап и карта памяти вставлена. Доча знает, что папа принципиально не хочет смартфон, и он доволен подарком)) Менее 7 тыс, сказала

Тамара Гончарова

Буквально сегодня дочь привезла мужу в подарок Нокиа, кнопочная раскладушка 2сим-карты, большие кнопочки, встроенный Вотс'Ап и карта памяти вставлена. Доча знает, что папа принципиально не хочет смартфон, и он доволен подарком)) Менее 7 тыс, сказала

Александр Фарино

Лично моё предпочтение:смартфон(куда же без ватсап) недорогой(примерно 150$) Сам пользуюсь уже 5 лет аппаратами от xiaomi. Не агитирую, но мне нравится.(при том, что я достаточно хорошо разбираюсь в компьютерном железе и ПО)

Андрей Заруба

Рукожопие. Стекло поставить ещё наверное смогу а вот экран не думаю ( видел как меняли экран много разбирать. И это со съёмным аккумулятором а у ксиоми не съёмный) Но про Алиэкспресс не думал спасибо. Сделаю.

Александр Фарино

Так кажется, что непросто. Мне тоже казалось.. давно.

Андрей Заруба

Да наверное надо попробовать.

Александр Фарино

В ютуб ролик смотрите и делайте так же.

Андрей Заруба

Хорошо.

Я Пришла

кому как... всё зависит от пристрастий и увлечений, мне например не нужен пока мобильный интернет и всякие приложения... но изменятся обстоятельства и буду пользоваться всем этим

Serij

Цена какая?

Я Пришла

чего?

Serij

Я у него спрашиваю на какую сумму рассчитывает?

Я Пришла

ясно... для меня цена не имеет значение, вот уже пять лет пользуюсь Samsung за 3800))

Serij

Понятно

Евгений Миронов

У меня кнопочник для туристов. Исключительно мужской телефон. Его можно уронить, его можно утопить, им можно кого нибудь убить, заряжается раз в месяц!

Ша
Шараф.

хорошая игрушка,а связь сколько стоит?

Евгений Миронов

По тарифу списывают за каждую минуту разговора, много говоришь много платишь, не говоришь и не платишь ничего! Не пользуюсь фиксированными тарифами!

Инна

Для меня только смартфон с хорошей камерой и памятью 64Гб и более. У меня там и книги, и мэссенджеры, и интернет-банк и многое другое. По цене- 10-15 тысяч

Андрей Заруба

Ну с картой памяти у меня 125 гигов. Тридцать гигов книг печатных и где то сорок аудио ( прослушаю удаляю). Ну игрушки на один гиг. Приложений на восемь гигов ( мегафоновое приложение, Ватцап, гугл хром, опера, в контакте и пр. Банка из-за отсутствия карты нет ( принципиально не хочу платить каждый год от четыресот рублей)). И все за семь тысяч обошлось (стекло четыреста рублей, чехол книжка двести пятьдесят рублей).

Инна

У меня 64 Гб встроенной памяти. Карту не вставляю- нет необходимости. Книг что-то очень много у Вас. Зачем прочитанные хранить? Приложения соцсетей не устанавливаю- это не нужно и есть опасность утечки данных.

Андрей Заруба

Насчет книг фобия. С года с 89 -го начал собирать фантастику. Сначала научную а потом всю подряд. Потом появилась электронная книга и часть книг о бы менял или продал. Оставил циклы. Уже тогда подсел на фентези. Часть книг с карты памяти пропадало. Некоторые удавалось восстановить. Сейчас у меня в основном на телефоне фентези и альтернативная история. Насчёт социалки не переживаю. В основном ищу видео или использую как смс сообщения.

Инна

Можно же книги на компе сохранять. У меня в телефоне только то, что ещё не прочитано. Ну, и ещё цена телефона зависит от процессора, т.е. важно, чтобы не тормозил. И каиера хорошая.

Андрей Заруба

Да комп племяннику подарил. Планшетом уже год не пользуюсь. Так что вся информация на картах памяти.

Инна

Понятно. Ну, у меня другая ситуация: клмп только мой личный.

Владимир Свердлик

Кнопочный,для связи и не более! Что б не ходить,как нынешние придурки с кровати уткнувшись в него ,потом по улице ,в транспорте и пока не ё...

Андрей Заруба

Я такое чмо.

Владимир Свердлик

Не мне судить .

Тнт

у меня смартфон достался в наследство от молодой поросли. Если бы покупала сама, то кнопочный без излишеств, но с хорошей батареей.

Се
Семён

Чего хотим? Если просто соцопрос, то для города - абсолютно пофиг, в автономку - кнопочный филипок с бездонным акумом.

Алла Огрызько

Если много звонить - то кнопочный, а если группа в вацапе или телеграмме, инстаграмме, то андроид тоже подойдкт

Та
Татьяна

Самсунг и Хонор, оба для работы, на разные проекты. только андроид, айфон не поддерживают некоторые

Андрей Заруба

Понятно

Yбuйцa Нepвныx Kлemоk

Смартфон андроид и то и другое)) моему уже четвертый год пошел... и я не хочу менять его

Ал
Алик

Просмотритесь к Хуавей, выбор их большой, знакомые хвалят... Я пользуюсь только Sony...

Андрей Заруба

Спасибо.

Ал
Алик

На благо!

Ал
Аленка

У меня андроид Аsus zen селфи,память 64 Гик,брала по акции за 16 тыс.,мне нравится.