Мария Кыркалова

Как похудеть быстро на 5 килограмм?

Ответы
Helen Brown

1) Утро. 8 часов. Кусочек чёрного хлеба с маслом и сыром/гречневая каша, без хлеба.Чашка чая. 2)Обед. 14-15 .Небольшой кусочек отварной куриной грудки/нежирной рыбы/нежирной говядины. Овощи: свежая шинкованная капуста с морковью/отварная цветная капуста/огурцы/помидоры/зелёный салат. Без хлеба. Можно капельку растительного масла. 3)Ужин. 20 часов. Одно яблочко. ИСКЛЮЧИТЬ: бананы, виноград, картофель, рис, хлеб/булку ( кроме утра), пироги-пирожные, шоколад, мороженое, сметану, чипсы и колу. Так я за полгода похудела на 30 кг в юности, с 85 кг до 55. Так ( с небольшими вариациями) я питаюсь всю жизнь после похудения. Никакой специальной физкультуры не было тогда. Только диета. Сейчас вес 57.

Мария Кыркалова

Спасибо.

Людмила Анастасьева

Если быстро, то вернется 10 кг. А оно вам надо? Нужно постепенно, изменив стиль жизни и питания. Тогда толк будет. У меня со 100 кг сейчас 75 и на это ушло 3 года.

Мария Кыркалова

У меня сейчас 68 было 65. ,но это очень ощутимо.

Людмила Анастасьева

Каждому вой способ конечно. Но я в первую очередь убрала все сладкое, мучное, все каши и стала больше пить воды. А еще обязательно 1 день в неделю - голод, только вода и зеленый чай. Этим можно сорвать вес.

Мария Кыркалова

Пожалуй , это самый приемлимый вариант. Попробую.

Сергей Владимирович

Если не боитесь, то сократить потребление жидкости радикально, до пересохшей полости рта. О еде тогда и не вспомните. Думаю, 5кг тогда. Уйдут днЯ за 4

Мария Кыркалова

Можно попробовать.

Сергей Владимирович

Только чутко следите за самочувствием, избегайте физических усилий и возвращаться к нормальгомк водопотреблению надо в два - три дня. Мы так «гоняли» вес в юности.

Мария Кыркалова

Спасибо.

Fenix🇱🇹

А быстро как раз таки не надо , нужно очень медленно , по немного в неделю не более 600-800гр и тогда и коже безопасно и кг не вернутся

Мария Кыркалова

Кода сидишь на карантине, дружба с холодильником крепнет. Когда работаешь его практически не замечаешь.

Fenix🇱🇹

А сила воли для чего дана

Мария Кыркалова

Сила воли ? Сила воли может появиться в том случае , если на холодильнике будет висеть большой замок.

Fenix🇱🇹

Печально тогда

Мария Кыркалова

Увы...

Папина Радость

Нельзя этого так быстро. Это стресс для организма и можно заболеть. Если только очень сильно влюбиться....

Мария Кыркалова

Уже поздно влюбляться.

Папина Радость

Но и худеть так быстро нельзя

Мария Кыркалова

В любом случае быстро похудеть не получится.

ОК
Одинокий Комарик.

Клизьму. Не пить и не есть. И пропатеть 30 мин. В бане или горячей ванне

Мария Кыркалова

Спасибо.

Гр
Григорий

Не кушать дня три .Но лучше пять и пить при этом

Мария Кыркалова

Не смогу.

Гр
Григорий

Хорошо - три .Но перед сном - вызывайте рвоту

Мария Кыркалова

Голодной не усну.

Гр
Григорий

Вы не будете голодны

Мария Кыркалова

У меня будет болеть голова.

Виктор Ш

В парилку. Соль из рациона вообще изъять.

Alisa Warshavsky

Почитайте о тестостерона для женщин....

Мария Кыркалова

Спасибо, хорошо.

Leon Popa

ЗАНЯТСЯ СЕКСОМ БЫСТРО И ЧАСТО!

Мария Кыркалова

Об этом можно только мечтать.

Leon Popa

ДА! ВЫ ПРАВЫ! СТАРЫМ БАБАМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ!

Мария Кыркалова

А старые мужики чем отличаются?

Leon Popa

НЕ ЗНАЮ! У НИХ И СПРОСИ! НИ ТОМУ ЗАДАЛА ВОПРОС!

Valeriy Sonin

не жрать пять дней - одна вода

В М

Влюбиться и потом разлюбить.

Мария Кыркалова

Уже поздновато. Я женщина возростная.

В М

Это хорошо работает в любом возрасте.

Мария Кыркалова

Время не то, изоляция.

Андрей Мацнев

Слабительное и мочегонное)))

Mарго Беккер

никак-если не знаешь сама

Alisher Gaybullayev

Перестать пить жидкость

Alisher Gaybullayev

Тогда остаётся самый "легкий" способ - бегать, прыгать, скакать, отжиматься...😆😆

Мария Кыркалова

Стадионы закрыты, бассейны закрыты, начинаешь бегать прыгать по квартире , соседи стучат в стены, в потолки и т. д.

Alisher Gaybullayev

Лестничный пролет в подъезде ))) бегом наверх и вниз без передышки два раза)))

Мария Кыркалова

Спасибо, попробую.

Alisher Gaybullayev

Я пошутил))) это чревато последствиями)))

An
Andy

ампутировать часть руки

Мария Кыркалова

И куда ее.

An
Andy

точно не знаю,но система утилизации в больницах отработана..

Мария Кыркалова

Я бы вашу руку выбросила, а свою почему то мне жалко.

An
Andy

в целом разумно... своё ближе к телу.в данном контексте в буквальном смысле.

Пафнутий

Вскопать огород соток 25

Пафнутий

Слишком конечно не надо.

Мария Кыркалова

3 килограмма лишние.

Пафнутий

Это почему?

Мария Кыркалова

Накопила самоизоляции.

Пафнутий

Ну это не страшно

Эвелина

Только стрес или любефь

Мария Кыркалова

Искусственно стресс не создашь, а любовь уже поздно..

Эвелина

Спорт

Мария Кыркалова

Спорт вес не сгоняет , только мышцы становятся более сбитыми. не рыхлыми.

Эвелина

Поплавайте-мышц не будет

Мария Кыркалова

Карантин, плавать негде

Эвелина

Вот это точно ,у нас тоже бассейны закрыли ,а для меня это просто очень плохо.

Таирия Таирия

Ногу отрезать или руку.

Мария Кыркалова

И куда их?

Таирия Таирия

Об этом я не подумала)))

Мария Кыркалова

Подумайте.

Таирия Таирия

А вообще, я за неделю теряю 3-4 кг, когда пью лимонную воду.

Мария Кыркалова

Аллергия на цитрусовые.

Таирия Таирия

Жаль.

Пчёлка

На огород! На грядки!!!

Мария Кыркалова

В среду еду, но там еще все в снегу.

Пчёлка

Это где так? Хотя и нас погода не балует. Ночи холодные..