Кс
Ксения

Случаи произошел в автобусе ехала пьяная женщина и один из пассажиров сперва попросил выйти женщину, но женщина не отреагировала на это и тогда пассажир (мужчина) силой выкинул её из автобуса, а женщина упала спиной на остановке.
А теперь первый вопрос правильно поступил мужчина или нет?
И второй вопрос виновата ли женщина что была пьяной?

Ответы
Serg

Таких "кухонных бойцов" и радетелей за трезвый образ жизни не плохо бы учить самих уму разуму. Если человек нетрезв, но чисто одет, не распространяет зловоние и не цепляется к окружающим то за каким членом нужен был такой жестокий поступок? Наверное он по жизни строит из себя праведника. Женщина при падении могла получить травму, в дальнейшем последствия непредсказуемы.

Кс
Ксения

Да, могла бы потому у неё ещё были собой сумки 🛍

Serg

Хреново.

Алексей Тарасов

Мужчина абсолютно не прав, если женщина покалечилась, он понесет наеазание, а если бы вместо женщины был здоровый мужик, то этот герой бы очевидно помалкивал и не храбрился

Кс
Ксения

Возможно

De
Denis

Какой бы дама не была, толкать нельзя, тем более выталкивать. Можно было по громче спросить или коснуться, что бы дама обратила внимание. 😊

Кс
Ксения

Не помогло

De
Denis

Что именно?

Кс
Ксения

Спросить громче

De
Denis

А просто коснуться? Нужно просто привлечь внимание и спросить. Или подвинуть. Выталкивать совсем ни к чему. Она могла серьезно пострадать.

Qqqq Qqqqq

правильнее ему было проводить даму домой чтобы ни чего с ней такого-этакого не произошло

Qqqq Qqqqq

чтоб понять причину гнева

Кс
Ксения

В том что она пьяная ехала

Qqqq Qqqqq

пьяная может быть и приличной и неприличной

Кс
Ксения

Может

Qqqq Qqqqq

сам бы на такое не сподобился)))

Ma
Maria

1. Кондуктор должен был принять меры.2. Да, если полезла в транспорт. Надо было проспаться

Юрий Киселев

Виновата ли женщина , что была пьяной ? 😀👍Овации и хрустальная ваза за вопрос.😀👍😀👍😀

Elena Lenok

мужчина не правильно поступил........но и пьяной надо было такси .

Сергей Николаевич

Ну он явно не особо прав..можно было как то придержать это тело

Nigga Ball

Проезд не оплатила? Орала-приставала?

Кс
Ксения

Пьяная была...

Nigga Ball

Запрещено пьяным ехать что ли?

Кс
Ксения

Кому-то, может это не нравиться?

Nigga Ball

Если она ничего не нарушила, какие основания у него были?

Кс
Ксения

То что она пьяная была

Nigga Ball

Это не основание, чтобы применять физическую силу. Максимум, что можно сделать - вызвать мусоров, чтобы её в вытрезвитель доставили. Хотя скорее всего она домой ехала.

Нурия Шагабиева

Мужчина не должен был так поступать.

Света Дмитренко

никто ни в чом не виноват мужик хам

Ma
Max

Он не мужчина а мразь

Кс
Ксения

То есть, у вас это норма если женщина в хлам на кидалась?

Ma
Max

У нас даже женщина в хлам никогда мужчина не протронется к ней с плохим намерением. Но поможет только по одной причине...Она прородня жены Адама

Кс
Ксения

Библия

Ma
Max

И библия тоже

Кс
Ксения

Ок

Он-Это Я

конечно правильно

Кс
Ксения

А если тебя так выкинуть тебе понравиться?)

Он-Это Я

а я не девочка

Он-Это Я

и в бегловских автобусах не езжу

Кс
Ксения

Понятно же что дедушка

Он-Это Я

ты?

Кс
Ксения

Нет, я девочка)
Бабушка, рассказывала что у дедушек может частично память пропадать)

Он-Это Я

аа

Дедушка Старенький

Да. Да.

Кс
Ксения

Что да да? А объективное мнение?