Людмила Кузьмина

Сейчас в новостях. Грюннинг так и понёс наказание. Приговаривали всего к 4 годам заключения. И ни одного дня не отсидел. Бухгалтер Освенцима.

Ответы
Андрей Владимирович

За что судить бухгалтера? За службу в Вермахте? На тот момент в стране была тотальная мобилизация, на службу призывались все! тем более, что он сам просил перевести его из Освенцима на новое место службы!

Владимир

Так ему уже 96 лет. Кто его посадит ? В Германии,чтоб в тюрьму попасть надо сначала в очереди постоять,пока для него в тюрьме место освободится. Ему на кладбище место уже приготовили.

Владимир

Коненно. У всех так.

Людмила Кузьмина

Все там будем.

Валерий Ан

Василий Блохин, что лежит на Донском кладбище в Москве ЛИЧНО расстрелял от 30 000 до 50 000 человек...работа такая...была)))

Том

Ему индульгенция за чистосердечное. Он слишком много знал

Том

Не раз. И что, я виновен в том, что увидел?

Людмила Кузьмина

Увидел. Нт не убивал. И не смотрел, как убивают, и не считал убитых. Не срезал волосы с женщин, которых потом велм в газовую камеру. Не вырывал золотые зубы у мертвецов. После Вашегт "он не убивал" не удивляюсь тому, что в Украине Бандеру наролным героем объявили.

Том

Не надо, разделите. Понимаете, откуда я, и какое у меня к этому отношение. Бандера и приказывал, и лично принимал участие

Людмила Кузьмина

А сейчас его превратили в национального героя. 25 лет назад я работала инструктором на турбазе. У меня была группа из западной Украины. Я всегда с собой гитару брала. К рюкзаку привязывала. Так они, молодые, песню пели "хай живе Степан Бандера". И такие лица фанатично-восторженные. Мне было 19, и я была в ужасе. Мы здесь живём в благодатном крае, у нас ни войн, ни террактов, ни преступности... И потому каждое преступление вызывает дрожь и ужас. Однажды я не вовремя оказалась не в том месте. 1989 год. Восстанавливалась в институт, пока документы делали, в общежитие заселяли, жила в маленькой гостиннице. Шум на лестнице. Я любопытная, дверь открыла. На моих глазах человека расстреляли. В упор из пистолета. Это страшно. Очень страшно.

Том

У нас в 14-м было похлеще. Только кому это нужно

Lao Dao

скоро его будет судить куда как пострашнее суд...поверьте

Lao Dao

👌

Людмила Кузьмина

Договорюсь. Не люблю садистов.

Lao Dao

👍

Александр Чернобай

сейчас за миллиарды не сидят которые уворовали

Людмила Кузьмина

Но не убивали

Александр Чернобай

они убивали еще больше чем вам кажется ихние деньги все на крови народной

Александр Максимов

Не суди да не судим будешь

Александр Максимов

Им главное купить судью и бац, вы уже без жилья.

Людмила Кузьмина

А у меня и нет. Нечего отбирать.

Александр Максимов

Но будет?

Людмила Кузьмина

Будет дом

Александр Максимов

Ну вот все у вас впереди. Как вам такой расклад. Бац и за вами пришли. Не захотите ли вы их спросить, чего так поздно? Не захотите ли сказать что вы давно уже изменились и красть перестали? Время ведь может и поменять человека? И если вы простить не хотите. Должен ли Бог простить вам все прегрешения вашей жизни?

Юрий Иванов

кремировать засранца...

Валерий Ротфус

бухгалтера то зачем

Людмила Кузьмина

Он не бухгалтер. Его так обозвали. Считал, сколько человек в крематории сожгли.

Валерий Ротфус

ну это ж не преступление

Людмила Кузьмина

Ты так считаешь?

Валерий Ротфус

думаю да счетовод надо же комуто

Людмила Кузьмина

В Освенциме!???

Валерий Ротфус

ну и в освенциме он же не убивал

Людмила Кузьмина

Но смотрел, как убивают. Да.... Теперь я не удивояюсь нашим союзным республикам...

Ал
Александр

так ему уже сколько?

Людмила Кузьмина

92, кажется.

Ал
Александр

так какие там годы лишения свободы

Людмила Кузьмина

Ничего. Моя тётя в 96 ещё корову держит.

Александр Владимирович Чегодаев

Spravedlivosti ne bivaet.Eto aksioma

Алла

Скончался , вроде?

Evgenij E

они таких любят....

Руниа Нагизханова

красавчик