Девочки - ДЕВУШКИ - ДАМЫ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 8ГО МАРТА ЧТО-ЛИ
с прошедшим днем защитника отечества че-ли
Уже поздно
ни когда не поздно. лучше поздно чем ни когда
И я присоединяюсь.Вам всех земных благ.
Началось стыковка к байкануру 
. Тока без обид
Так ты поздравляешь...или что-ли...
Поздравляю. Каждой придти и подарить цветы не могу же
Давай букет...
Ннннна
Ну и жадина же ты...и псих...
Да нет да
Ну спасибо...
Ну пожалуйста да
Спасибоо!!!!Такой любезный 
От думок седые волосы появляются
Знаю. Есть уже
У меня не одного
????
Волоса седого
Благодарю ))) И тебе всех благ !!!
))))
От психа мы такого не ожидали
Бывает и такое
Удивил, однако
Бывает) психи тоже местами люди
Наверно
Спасибо 

Спасибо большое! 
Спасибо, что-ли!!!!!!!!!!
Спасиииибо 
прошел праздник....
мне скучно я не имею второй половины что бы заниматься домашними делами
и мне скучно....
давай пообщаемся если скучно
давай
только там
спасибо уже что-ли
спасибо...что ли..
спасибо,что ли
Спасибо что ли
спасибо
Благодарю






