Елена

Счастье зависит от везения и от генов! согласны или?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...счастье зависит от уровня мышления (уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Николай

Особенно, если везение и гены подкреплены материально и однозначно не зависят от человека имеющего материальные ценности, а зависят от человека дающего эти ценности. А уже человек дающий эти ценности и где он их берет-вопрос уже другой.😏

Елена

интересно... спасибо

Николай

Пожалуйста.

Александр Мизев

Счастье зависит от воспитания и стены тоесть родственное древо а так же от терпения когда ты к чему то стремищся чем меньше разочарований тем больше счастья хотя по настоящему счастье не измеришь это мое мнение с Уважением

Евгений Матвеев

НЕТ! Счастье это из другой Оперы. Счастье от понятие СОУЧАСТИЕ. Соучастие 4-х составляющих: Друзья+Образование+ Семья+ Работа! Вот это и есть настоящее Счастье сделанное своими руками!

Елена

красиво сказано!

Геннадий Костарев

Счастье зависит от чистоты и бескорыстия Огня души и сердца вложенного в построение этого самого счастья через наши повседневные мысли и поступки.

Елена

как красиво! дай бог1

Всякослав

Счастье зависит от внутреннего мироощущения. Кто то счастлив видя первые лепестки, а кто то не в чем не нуждаясь ругает мир за его несовершенство

Елена

ой как красиво!

Iwan Domke

мышление зависит от генов, а от мышления зависит наш характер и способности , а от способностей зависит наш труд, от труда нашего и есть Счастье...

Елена

благодарю! нельзя не согласиться

Iwan Domke

💗 😁

Oleg Natucci

Счастье по-своему все понимают.
Счастье ведь разное всюду бывает.
Счастье нельзя ни купить, ни продать.
Счастье по почте нельзя переслать.

Виктор Nikitin

Единого рецепта счастья просто нет! И смотря в чем это счастье? Но я думаю что оно держится на трех китах...Здоровье Ум и Любовь!

Геннадий Зернов

Нет! Везёт только подготовленным, от генов зависит наследственность и гениальность которая не является причиной счастья.

Елена

вот как! спасибо!

Александр Максимов

Бывает радости минута, вот счастьем у нас всегда беда.. Не поможет в этом ни кому везенья случай и родословной суета....

Елена

а что поможет?

Александр Максимов

Естественный отбор

Андрей Куцаев

Отчасти да , если мой Папа был позитивным , весёлым человеком , то почему я должен быть несчастливым занудой ?!!

Виктор Б

Счатье завит, прежде всего, от ближайшего окружения, и то - счастье, понятие весьма относительное! 🙂

Демон Лилиt

насчет счастья не знаю оно может быть мимолетным незаметишь а на счет генов и везенья примеров море

( * ; *)Татьяна Наумова

счастье ни от чего не зависит... счастье -ЕСТЬ... и оно всегда РЯДОМ...просто не всем дано его видеть...

Сережа Чередниченко

НЕТ , СЧАСТЬЕ ЭТО КАК ДАР БОЖИЙ , ЕГО ЗАСЛУЖИТЬ НАДО , ( ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ , не в деньгах счастье )

Aleksandr Charcenko

Счастье не член ...., в руки не возьмёшь.... Будь позитивной и простой .... и люди потянуться ...к тебе

Александр Томашевский

счастье зависит от способности преобретения необходимого компонента, формирующего счастье

Елена

как это?

Александр Томашевский

Элементарно, Лена ! Что необходимы тебе,что бы ты чувствовала себя счастливой.

Александр Томашевский

После понимания, этого переходи к материализации условий (приобретай необходимое, изготавливай и т.д.) ты сама почувствуешь, что живешь счастливой жизнью

Елена

спасибо

Валерий Тарасов

нет и нет два человека встретились и влюбились и живут в мире и согласии вот уже 50 лет как Вам

Елена

Супер!

Валерий Тарасов

ЭТО Я ПРО СЕБЯ

Елена

Поняла. Браво!

Валерий Тарасов

а вы что думали

Николай

Не помню что бы у нас в роду,были Гены.Дмитрий был,Гаврила был,Иван был.Ген не помню😂

Елена

юморист!!!!!!!!!!! с праздником!

Николай

Ладно жене передам.Вас с праздником!!!💐 🌹 🌷 🍫