Владимир

В России же недавно прошла перепись населения.А есть ли уже результаты,сколько в стране людей?

Ответы
Анатолий Владимирович

а толку с этих результатов! вот ко мне не приходили переписчики! а я на пенсии и всегда дома! а сколько таких людей по стране? которых не пересчитали!

Владимир

Приходили не ко всем.Экономят деньги и напишут приблизительно.

Анатолий Владимирович

значит в России людей приблизительно посчитали - или 100 миллионов, а может 200!

Владимир

Двести не может.

Владимир

Двести не может.

Анатолий Владимирович

я округлил! чукчей как посчитаешь? они вместе с домами кочуют, а тоже россияне!

Владимир

Как ни округляй а две сотни никогда не наберешь. Я даже не верю что есть 146 миллионов.Умирают то пачками.

Анатолий Владимирович

дык нижняя цифра у меня 100... так что я образно - от 100 до 200

Лина Войт

много людей. все бедные и несчастные, больные и злые. но как ни зайдешь в магазин, все выходят с сумарями продуктов, еще и бутылочку прихватят

Владислав Кравцов

Вроде после окончания через месяц все систематизировать и отчитаться должны. Просто надо ещё недельку потерпеть

Ал
Александр

Примерно 85 млн данные взяты по потреблению товаров по всем регионам в 2019 год но это приблизительно ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы ей доверяете? Меня никто не переписывал и я не знаю ни одно из своих знакомых кого переписывали

Василий Стеклов

Перепись видимо проводится с целью регулировать скорость убывания численности населения.

Лора *******

Ага,читала что более 100%прошли перепись😅вот не могу понять,как это получилось

Та
Татьяна

А это как на выборах с подчетом голосов за единороссов.

Владимир Просто

А меня никто не переписывал, почему-то..., может я для них уже того...на том свете?

Та, Которая...

Как можно говорить о результатах, когда цифры меняются каждую секунду?

Да
Дарьюшка

Ко мне так никто и не пришел,а без меня народ не полный.

Людмила Гомилка

146млн,пока другой инф не поступало.еще не обработали

Юрий Дробот

Валерий Плетнёв

Она провалилась,результат-отставка дармоеда.

Шавкат Талипов

Кто же вам правду скажет? Всё засекречено РФ

Владимир

Да это то зачем скрывать?

Геннадий Коновалов

Людей мало, а человека вообще не осталось.

..
... . Любава..

Хотите спросить, сколько нас осталось...

Владимир

да

..
... . Любава..

Никто точно не знает ☝️. Ко многим так и не пришли, а как переписать бомжей?

Се
Сергей

Они пока решают кого "людьми" считать)))

Вл
Владимир

убыль населения продолжается..

Се
Семён

Дохуа. А может чуть больше.

Санек .......

Нет не переписывали