Ольга

Табаков мой самый любимый артист.И опять смерть пришла не без помощи врачей!!!!! Это становиться уже нормой 😟

Ответы
Babay

Время пришло и он ушёл. Никто не вечен все прекрасное когда-нибудь кончается и наша благодарность память о нем

Ольга

Но по вине стоматолога было заражение крови ... может ещё бы прожил ...

Babay

Чему быть того не миновать. Я сам в теории мог умереть уже 4 раза но как видети живой. Так Что лучшее что можем сказать спасибо за то что он был и хранить память о нем. Это самое прекрасное когда ты знаешь что тебя будут помнить

Иван Иван

скорее всего привычкой )))))))))) еще раз подтверждение в не проффисионализме ))))))))

Валентин Волошин

Дай бог мне с помощью врачей умереть в 83, а то хоть бы до 60 дотянуть.

Ольга

Но по вине стоматолога было заражение крови .

Валентин Волошин

По вине природы ВСЕ люди смертны.

Ольга

Чела угробили , а мог ещё пожить ...понятно , что все мы смертны , но 82 для человека с неплохим здоровьем это не так и много .

Инзир Усманов

83-й год шел.. врачи тут постольку-поскольку..(

Сергей Анахин

А кто вечен? Дедушке пора, а врачи виноваты.

Ольга

по вине стоматолога было заражение крови , прожил бы ещё лет 10 ((

Сергей Анахин

Да сказать что угодно можно.

Ольга

Причём тут сказать ? Ему импланты очень неудачно поставили об этом ещё осенью писали и говорили потом сепсис и воспаление лёгких.

Видмет Лапатыч Бизульо

До 180 всё равно никого не дотянут.

Ольга

Но по вине стоматолога было заражение крови .

Ма
Майя

без зубов он ещё быстрее умер бы

_/
__Raff__ ////////

Не нужно было зубы ему лечить..

Ольга

Да, по вине стоматолога было заражение крови .

_/
__Raff__ ////////

Земля ему пухом! Я его тоже любил..

Сергей Жигулин

При чем тут врачи. Возраст.

Ольга

Но по вине стоматолога было заражение крови .

Вл
Владимир

Печальное известие

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Малина Вареньевна

Врачи - не боги...

Ольга

Конечно не Боги ...но по вине стоматолога было заражение крови .

Жанна Севостьяненко

Врачи не боги

Ольга

Конечно не Боги ...но по вине стоматолога было заражение крови .

Жанна Севостьяненко

Audiātur et altĕra pars!

Ольга

Я сама стоматолог и если бы ко мне пришёл человек в 82 года НИКОГДА не стала бы ставить импланты НИ КОГ ДА , потому что это всегда чревато вот такими последствиями , а врач судя по всему за длинным рублём погнался ..

Дж
Джони

😫 😡