Зоя Овосиенко

​Какое наслажденье смотреть сегодня нон-стоп по 1 каналу большинство работ НЕСРАВНЕННОГО Олега Табакова! А у Вас есть любимые роли в ЕГО исполнении?

Ответы
Николай Костров

Мастер перевоплащения. Роли Олега Палыча - шедевр, Великий Мастер ! бармен . в фильме, Человек бульвара Капуцинов. Классная игра , Да в этом фильме Ярких личностей много ! Роли Табакова, Надолго остаються в памяти, и запоминаються - Суходрищев - эдакий блатной, Но как ярко с играно... - Достояние Республики. Классно !!! Вечная Память Великому Актёру, Режиссёру, Человеку - с Большой Буквы! Перечеслять Роли - Они все яркие, полны энергией....

Виктор Бурцов

Зоя, здравствуй! Этот твой вопрос похож на те сомнения, которые из-за Собчак, не дают идти на голосование, ибо она против всех. Так вот и ты, поделила роли Табакова на любимые и не любимые? Вспомни, увидим на афише, что одну из ролей Табакоов играет и бежим билет брать. Они у него были все для нас любимые.

Зоя Овосиенко

Я не поделила, мне ВСЕ нравятся. Большинство - ТАК и отвечают. Но есть те, у кого есть "самые-самые".

Леонид Шестаков

он сам украшение человеческого общества....не даром его так любят и очень жаль, что такие люди редки...вечная ему память...

Зоя Овосиенко

Как точно сказано - УКРАШЕНИЕ!!! Как жаль, что его старшие дети отказали ему в праве на свободу его любви...

Леонид Шестаков

у каждого свои скелеты и заморочки...

Та
Татьяна

Талантливый артист и замечательный человек....(Несколько дней из жизни Обломова")🌷 🌷 🌷 🌷

Зоя Овосиенко

Тоже очень люблю эту его работу.

Та
Татьяна

Как раз сейчас смотрю...

Зоя Овосиенко

А у нас утром показывали.

Та
Татьяна

Видимо разница во времени...

Андрей Крадов

Али-баба и 40разбойников, озвучил главного героя.

Зоя Овосиенко

Разве?

Aisha Aisha

👍Все его роли совершенны и любимы !

Лариса Деменева

Гори, гори, моя звезда и Шеленберг

Виктор Васильевич Емелин

У него все роли отличные.

Аксакал-Хан-Паша

Зоя Овосиенко

Да... хорошо бы ТАКИЕ люди жили вечно...

Розалия Файзуллина

Стеснительный воришка

Cергей Из Сибири

Зоя Овосиенко

Да... В ЭТОЙ зкранизации он - самый запоминающийся и необычный образ!

Света Дмитренко

да шумный день

Z-Мимокрокодил-V

Матроскин.

Медведь Умкин

Есеснна!

Татьяна

есть

Зоя Овосиенко

Какие -секрет?

Татьяна

все

Зоя Овосиенко

Абсолютно солидарна с Вами! И у меня - ВСЕ,

Татьяна

вот

Олег Бакулин

Все

Зоя Овосиенко

Точно! У него - НЕТ ни одной "проходной" роли, сыгранной халтурно.