Надежда Генералова

🖼 Скончался великий акткр на 83 году жизни Олег Табаков.

Ответы
Сергей Гущин

Да. Красавцем уже не назовешь.а ведь и ста лет не поиграл в жизнь. Актеры то чего также в 80 как и бухгалтерыи депутаты?

Надежда Генералова

Дело не в красоте.Дело в таланте.

Сергей Гущин

Я не считаю лицедейство великим талантом. Так многие могут. Но много не надо.

Надежда Генералова

Вы не смотрите кино?У вас нет любимых актеров?

Сергей Гущин

Уж кино то я насмотрелся . Миллионы километров кинофильмов и кинокартин посмотрел

Надежда Генералова

Вы кто по профессии.?Интересуюсьиз-за вашего последнего сообщения.

Сергей Гущин

Умея их несколько было. Инженер конструктор, мастером на шахте , фотограф портретист и пейзажист, и брат киномехаником в кинотеатре работал

Надежда Генералова

Вот про брата не подумала,думала вы киномеханик,а вы оказывается очень разносторонняя личность.

Лилия Васаженко

Очень жаль, я с ним в очереди на регистрацию на самолёт общалась, такой демократичный, лёгкий , простой, веселый

Надежда Генералова

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ,ЧТО ДОБРЯК И БАЛАГУР,МНОГО СЫГРАНЫХ РОЛЕЙ.Говорят,что первый инфаркт был в 29 лет..

Лилия Васаженко

Вполне возможно, такая отдача!

Надежда Генералова

да.играют сердцем.

Gregory Zmievskoi

Не столько великий актёр, сколько великий прохиндей.

Надежда Генералова

Что так7мНОЖЕСТВА СЫГРАНЫХ РОЛЕЙ сНЯТО МНОГО ФИЛЬМОВ,ДОБРЯК И БАЛАГУР.

Владимир Сухих

светлая память жаль

Надежда Генералова

Да.Очень.

Константин Кривцов

Ах.жаль как....

Надежда Генералова

Да,не только хороший человек но и талант большой.С ним было весело во всех фильмах.

Света Джавадова

Ушел еще один из плеяды великих актеров......

Надежда Генералова

Да.Согласна.

Галина Мазяркина

😭 😭 😭

Надежда Генералова

Жалко его.Много сыграных ролей,добряк и балагур.

Nikola Mahkov

вовремя..

Надежда Генералова

Почему Никола?

Nikola Mahkov

он не ВЕЧНЫЙ ЖИД!--мы все когда-то умираем!..

Надежда Генералова

Согласна.Но смерть всегда приходит не вовремя.

Nikola Mahkov

вовремя!...

Алексей Разумов

И что?

Надежда Генералова

ЖАлко.Столько сыграно ролей и талантливо сыграных.