Вести Скрепечества

🖼Димон "злобная уточка" Медведев в очередной раз накатил стекломоя, и пригрозил присоединением Абхазии и Южной Осетии, если «Запад продолжит нагнетать обстановку в Грузии». Самое интересное, что этот алкаш-психопат повёлся на фейковую новость, что якобы «США хотят напасть на РФ через Грузию», который разогнал печально известный американский недоразведчик и псевдоэксперт Скотт Риттер (являющийся клиническим и осужденным педофилом). Этот товарищ является давним "экспертом" пропагандистких изданий, где постоянно предрекает Украине скорое поражение в войне. Это тот случай, когда власть сама создала ложь, и сама же на неё отреагировала. А грузинам я советую продолжать брататься с россиянами и кормить их хинкалями, может дойдёт до них когда-нибудь.

Ответы
Кр
Красавчик

Ну, в Абхазии и Осетии и даже в Грузии не дураки. Это прекрасные курортные зоны и отойдут они к турции через Азербайджан.