Маша Мария

А вам что важнее задать тут вопрос или ответить на каменты?Создается впечатление лепят от балды что попало,и побольше)))

Ответы
Геннадий Рывкин

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Маша Мария

субъктивизм утопический и есть всякие суждения..хоть мои..хоть ваши..но если не мыслить вообще.то лучше сдохнуть

Маша Мария

думала скАжите,сдохни)))) тут таких много.которые так бы сказали)))

Лариса Семенчева

Когда задаешь вопрос,они отвечают тупостью,или готовы жопу лизать.
Так проще отвечать также на еще более тупые вопросы. Тут же большинство дебилов
и дегродираванных.

Маша Мария

убедилась,что больше обиженных дебилов,такую хню несут порой

Лариса Семенчева

В жизни они разочаровались,а что вообще то они хорошего сделали для того чтобы радоваться жизни.

Лариса Семенчева

Так меня прям бесят ихние тупые вопросы. На хрен вообще то они живут?😜

Маша Мария

вот сейчас дебила одного по имени Обсуждаец Непривередливый был послан в игнор,и все,пусть хоть сто клонов делает

Лариса Семенчева

Ну и правильно,голову забивать придурками.

Юрий

Время от времени мне надоедает отвечать на комментарии к моим вопросам..тогда я удаляю их и отвечаю на вопросы других..потом опять задаю вопросы..и так уже год..

Маша Мария

я просто пропускаю ответы на мои вопросы..отвечать неохота))

Юрий

Это невежливо,Мария..простите уж за морализаторство..отвечать надо всегда,хотя бы нажимать на зеленую ладошку справа))

Юрий

Ок))..

Бесик

происходит выработка в большем количестве гормона – окситоцина, благодаря ему уменьшается риск заболеваний сердца и понижается артериальное давление

Бесик

Чтобы леди полностью вкусили всю прелесть сексуального удовлетворения, они просто обязаны, вымести из головы все, ненужные в такой момент, мысли и расслабиться на все сто процентов.

Бесик

"Я не виноват, что кому-то трудно меня понять. Виноваты те, кто не смогли оценить мои мысли". Ну, вот, как-то так.

Бесик

разбор камасутры подробнее на творческом вечере

Ёрш Твоюмедь

Мне приятнее ответить на тупость насмешкой.. на грубость - соболезнованием.. на философский вопрос порассуждать вместе ..а на ласку - созвучием тепла)))

Збигнев Августинович

ВО ДОСТОЙНЫЙ ПАРТНЁР К БАРЬЕРУ

Ёрш Твоюмедь

..Умру за то, за что считаю нужным!).. И бьюсь за то, чтоб Человеком быть.. ..Стараюсь, чтобы слово подкреплялось делом.. и честию стараюсь дорожить!)))..

Ёрш Твоюмедь

Нет.. просто парень.. из нашего города)))))

Збигнев Августинович

Светлой дороги парню из нашего города

Ёрш Твоюмедь

Взаимно!)) ..это всегда пригодится)

Елена Crimea

Очень многие лепят от балды, что попало... Не пойму, почему модеры этот бред не удаляют... Или вообще - задал десяток подобных вопросов ни о чем - банить.

Маша Мария

таким макаром никого не останется)))

Елена Crimea

вот вам и ответ. Или численность и посещаемость - или умные вопросы...

Инна Приходько

мне не хочется особо тут задавать вопросы.. все сразу твой вопрос критикуют, осуждают и даже грубят.. но редко кто прикалываются..

Маша Мария

грубят ..бывает..удаляй от них ответ и все)

Сергей Казин

Жизнь такая, на улице не с кем общаться, уши заткнут и ни кого не видят и не слышат. Вот тут приходится лепить всякую хрень

Сергей Казин

Своё настоящее лицо не каждый осмелится показать. А слова в интернете просто пыль

Сергей Казин

Глаза в глаза слабо. Деградируют люди, остаются только старые друзья собутыльники, которые поймут и простят

Вячеслав Иманов

я ищу хорошие вопросы,отвечаю.иногда удается построить диалог.вопрос задал пока один.он обсуждается уже больше месяца.

Маша Мария

Я его еще не видела) тут я менее месяцп

Вячеслав Иманов

еще увидишь.я только что прочел комментарий на него.

Александра

У меня в последнее время вопросов нема, поэтому отвечаю, на понравившиеся или наоборот, если сильно не понравилось.

Маша Мария

а если сильно не понравилось стоит ли вообще на такой отвечать))

Александра

Да. Что бы не борзели особо больше)

Александра

Ну что я , первый раз замужем что ли?😀

Leonid

Согласен. Иногда читаешь коменты, типа "Всё может быть" или "вам виднее" и прочие, впечатление что лижбы ляпнуть что.

Светлана Царская

Мне интересно прочитать и написать свое мнение. А вопросы приходят во время беседы между собеседниками

Виталий Щербанёв

Мне просто делать в такое время нечего. И спать рано. На бильярде с другом каждый вечер не поиграешь.

Маша Мария

инет наш помощник в отдыхе)

Виталий Щербанёв

Это точно. Правда затягивает сильно.

Борис Kлюев

а вам что больше ндравится отвечать на кАменты или задавать вопросы, и что такое лепить от балды?

Борис Kлюев

ой Машуня, развлекашь? :))

Во
Вов

а что важней для вас ??вопрос задать или ответ дать ? или просто покачевряжиться 😀 😀

Маша Мария

так что для Вовчика то важнее?)))

Во
Вов

мне вобще ни что не важно . просто развлекаюсь по интересу смех или пару слов о зацепившем меня интересе . но больше поулыбаться 🤡

Маша Мария

весь в меня)))этот вопрос просто ирония)))люблю сарказм и иронию

Дмитрий Игнатьев

Тут обычная соцсеть, мадам! Разводят друг друга на утехи... А вопросы-комменты - просто фон )))

Нуртас Амангелдиевич

не говори одни предатели, придурки, шаманы, чересчур умные или вообще без комплексов))

Маша Мария

не хочется что-то разочаровываться...

Нуртас Амангелдиевич

поэтому предлагаю не разочаровываться слушай себя и делай дальше))

Нуртас Амангелдиевич

ну каждый решает как нужным)))

Аydar (Dobro).

Попробуйте и то и другое и проведите аналитику ,экспериментируйте все в Ваших силах!)

Аydar (Dobro).

Ну что Вы ! Мы лишь молчаливые почитатели Ваших талантов ! )И весь мир молчит если Вы готовы объявить фразу тысячелетия ,которая спасёт человечество!!!

Маша Мария

ну вот молча и почитай тогда далее😜

Аydar (Dobro).

Слушаюсь о добрейшее из талантливых!!!)))

Марк Демидов

Немцы обвинили инопланетян в поражении своей команды на Чемпионате мира по футболу

Марк Демидов

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Константин Румянцев

Верно,я пока не задаю,но отвечаю,но не всем,глупым ............................................................