Синигами

Основное предназначение банка - доводить людей до самоубийства?

Ответы · страница 3
Гульнара Гульнара

банков много, а я одна, на все банки меня не хватит

Ол
Ольга

А надо жить по средствам.Бедно,но не кормя банки.

Синигами

это людям напишите а не мне.... неделю назад соседа похоронили четверо малых детей сиротами остались.. эти мрази ему башню отбили ..ушиб мозга... пока вы сами их убивать не начнете ..вас будут убивать грабить и изтизать...

Татьяна Остапец

зачем же. нажива. а самоубийство это выбор людей

Анастасия

банки не до чего не доводят. доводят коллекторы

Синигами

коллекторы к банкам отношения не имеют .. эта тема вообще отдельная.. этих аявриков вовсе судить по ст 206 надо тобишь бандитизм от 12 до пожизненного ..и сажать всех в том числе кто званит по телефонам

Синигами

по ст 209 ук рф... ук поменяли.... то суть та же осталась.

Синигами

Статья 209. Бандитизм

[Уголовный кодекс] [Глава 24] [Статья 209]
1. Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой) -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

2. Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых ею нападениях -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Виктор Киселев

И обогащать его владельцев, с другой стороны...

Александр Андреенко

Никто насильно не заставляет к ним обращаться

Наталья Ломаева

Головой надо думать а не ...ну у каждого свое...

Zzz Zzz

Отбирать выданный зонтик когда пойдёт дождь

Ол
Ольg@

Да взяла кредит в СБ под 20% .. кроко вплачу...

Нина Ricci

Да, большую роль играют колекторы!!!

Синигами

я как то разговаривал с одним.. он таксовал..говорит что там в основном чмыри убогие работают.. и мусора которые по своей дибилности атестацию не прошли и были уволены

Людмила

Да. Двоих знаю таких, к сожалению...

Людмила

Они в России не живут и их отпрыски тоже!!!

Синигами

я про исполнителей... о как

Людмила

А исполнители при чем? Они просто работают, как и мы с Вами.

Синигами

все беззакония учиняют исполнители... вот они как раз тут и причем

Людмила

Вы имеете в виду законотворцев, в первую очередь, значит?!

Сергей Логинов

Выходит, что очень плохо работает

Я Пришла

это не банки виноваты, а люди, те, что не могут сопоставить свои желания с возможностями...

Синигами

это государственная программа... а работники банков искуственно загоняют людей в долги.. ежели вы хорошо зараатываеите и ваш доход непоколебим вероятность получения кредита будет 25 процентов.. если неустойчивый доход и вы можете его лишиться вам дадут с вероятностью в 70 процентов... и 95 проц если у вас хилый неустойчевый

Синигами

естественно.... уже до абсурда доходит.. телефоны по 2000 т.р в кредит дают..

Валентин Резенко

Ну да...предварительно сняв шкуру

Синигами

последнюю ниточку с голой жопы

Любовь Золотарева

Занимать никому не рекомендуют.

Галина Юлинова

А кто заставлял брать кредит?

Анатолий Лапшин

Возможно. Но вот вы ещё живы!

Синигами

я то жив.. я в 20 летней войне выжил... я пишу по людей а не по себя

Ва
Валентина

ИМЕННО-ЛИШНИЕ ЛЮДИ В СТРАНЕ

Синигами

согласен... это работники банков

Синигами

от них пользы обществу нет ..только вред... крестьянин продукты выращивает..рабочий на производстве работает... доктора лечат.. мусора за порядком смотрят.. военные защищают и так далее... а эти упыри только кровь у всех пьют ! может людям зачистку по россии провести? зачистить общество от паразитов кровососов... христианство и особенно ислам запрещает ссудные деньги брать! вот видите богоугодное дело

Тайна

очень смахивает на правду

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо думать и считать, прежде чем кредиты брать... блинн стих родился

Тайна

отдых тебе на пользу только))

Синигами

так вы все и считаете когда берете...

Тайна

и я

Кот Макси

Ну, тут Вы сплоховали...

Синигами

это не мечты это реальность.. лично я мечтать и придумывать не умею

Кот Макси

Уже четвертый год я это слышу.

Синигами

в СМИ только первые месяцы как появилась инфа о махинациях банков.. так что сам понимаешь

Синигами

обычно с мелочей все и начинается... а то что в ходу внутри страны 2 рубля ходит это не мелочи..это под вашей задницей бомба лежит...

Кот Макси

Ничего. Пережили таки голод - изобилие переживем! А какой город в Норске?

Alexandr S.....e

Кровь отсасывать...

Синигами

люди заигрываются... все делает конкретный человек а не абстрактный банк..как многие мыслят..а любой вменяемый человек подлежит ответственности по нормативным актам и ук рф.. надо не на организацию сетовать а привлекать по ук конкретных лиц... если мусор нарушил ук и превысил служебные полномочия привлекают мусора а не мвд .. так и в любой другой организации ..вот что бы не сосали кровь надо привлекать их к ответственности по закону...если законы не работают то просто истреблять всем народом ..

Alexandr S.....e

Дык оне-скоро кровососание узаконят....Закон-примут в думе, что депутатам,владеющим банками-можно кровь сосать