Валерий.

Где лучший пляж на Чёрном море?

Ответы
Татьяна Андреева

Если вы мама с детьми - одно , если вы компания молодых ныряльщиков -другое , если компания потусить - третье , если уединиться - четвертое .......

Наталья Чекан

Для меня самый лучший - дома, в Новороссийске. А конкретнее, в Дюрсо. Есть такое местечко, недалеко от Абрау - Дюрсо.

Ирина Викторовна

Лазаревское, Благовещенская, Геленджик. Анапа центральный самый плохой пляж, если только пионерский проспект

Валерий.

Я спросил про лучший, а не для беженцев.

Ирина Викторовна

Где я была, самый лучший в станице Благовещенская

Наталья Попова

Я на Черном море была очень давно, при СССР. Отдыхала в Гаграх. В то время там пляжи отличные были.

Ильшат Валиуллин

На Чёрном море приличных пляжей вообще нет, так ка Чёрное море, это большая помойка сама по себе!

Даниил Зенков

хотите много зарабатывать проходите по сылке и регестрируйтесь https://www.bestchange.ru/?p=734600

Валерий.

Смешно. Спасибо. Лох не мамонт не вымрет.

Сергей Колбешкин

где хочешь можно найти. тебе для купания или для сексу?

Валерий.

Мне с семьёй, ребёнку 3 годика. Нужен песочек без водорослей, звонил сестре в Анапу у них жара и уже на пляж не зайти всё в тине.(((((

Сергей Колбешкин

евпатория. джубгал лзаревское(мелкая галька) ближе к реке(устье) бургас(сейчас не знаю как называется)где мацеста (.следующая остановка в сторону адлера) в анапу ре ездий.а так вездеможно найти. главное на центральный не прись. а походи посмотри, .поспрашай у местных

Валерий.

Я с интернетом дружу. Вэб камерами свободно пользуюсь. В основных городах и почти на всех пляжах сейчас камеры есть вживую в реальном времени посмотреть можно, также и в отелях их полно стало. Хочется тихого какого то местечка, поэтому и спросил.

Сергей Колбешкин

ну крути своё кино. а я тебе про тихие местечки в основном и пропел.

Валерий.

Спасибо. Я ценю разные мнения.

Сергей Гирба

В Шам аль Шейхе...🙂Только море Красное...😆

Валерий.

Хватит издеваться. Я невыездным стал. А где лучшие пляжи мира я там был. Мне на Бора Бора понравилось. Куба Варадеро коса, Вулкан (чёрные пляж) на Канарских не теребите душу. Теперь только рашка-парашка.

Сергей Гирба

Тогда поздравляю...😆Пользуйтесть тем что есть...За галечными пляжами-только Крым...

Анна Сова

какой- нибудь частный, но море то же самое ....

Татьяна Ленская

Смотря что любите песок или камни.

Людмила Бушуева

В санаториях ,они там ухоженные

Самойлова Катерина

Мне понравился пляж в Пицунде.

Людмила Варивоцкая

Где чище берег и нет акул.. 😁

Валерий.

А я обожаю копчёного Катрана (черноморскую акулу).

Людмила Варивоцкая

Тогда сами найдёте причал... 🖼

!!
!!!

там, куда доехал )))))))))))))))))))))

!!
!!!

ну, тогда тебе не повезло )))))))))))))) самолёты на ЧМПК летают только в Адлер, Анапу, Новоросийск, Геледжик... и вроде всё... выбирай из

Валерий.

Так это почти всё побережье и есть.

!!
!!!

я знаю только в Анапе и всё )))))))))))) в Сочи не понравилось совсем и везде. В других городах не бывала

Леонид Шестаков

в Феодосии или Евпатории....

Робот Вертер

в Болгарии, Золотые пески

Робот Вертер

в России везде берег - галька.......Крым пробуй

Юлия Ябс

Поехали вместе, найдём!

Валерий.

☺️ 👍Не могу, женат.

Flaer Den

Как минимум в Турции

Алла

Безусловно - Ялта!!!!

Этоя

в Евпатории песок

Алекс

Думаю Геленджик-если конечно он в России)

Этоя

Была в Болгарии, понравилось... в Румынии не понравилось - море грязное