М.
Мила ...

«Успех — вот что создает великих людей.» Наполеон. Великие люди, великие мысли?

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

Разве Напелеон великий? захватчик....вот Суворов....Кутузов....Жуков....защитники своего Отечества....Великие люди!!!

М.
Мила ...

у французов спросите...

Т-
Татьяна - Танюша

Вопрос задали вы...я ответила....спасибо за вопрос

М.
Мила ...

Видите ли, Вы никто и я тоже, никто никогда не вспомнит наши имена, не процитирует сказанное. Даже внуки не вспомнят. Улавливаете разницу?

Т-
Татьяна - Танюша

Наполеона чаще вспоминают, как потерпевшего поражение от России....ничего умного он не создал....не о нас речь идет в вашем вопросе....

М.
Мила ...

потерпел, не потерпел, он был человеком, которого запомнил мир... добавлю - мир просвещенный

Legião Dos Sábios

Бросил полумиллионную армию в РОссии, сбежал, битву под Вотерлоо проиграл. Зачем этого осла цитируете?

М.
Мила ...

Его знает весь мир, а Вас?-)

Legião Dos Sábios

Так я херню не писал и нехрен меня цитировать.

Сергей Овчинников

Вранье Великого коротышки!.....Множество Великих Людей при жизни, были не признанны!.....

Светлана Фондаренко

Успех раньше и теперь-понятия разные.Отсюда и великие люди на сегодня...кто они...

Владимир Колпаков

Ну да - по себе знаю . Не преуспел , так кто меня великим считает ?

М.
Мила ...

жалеете?

Владимир Колпаков

Устанавливаю факт

М.
Мила ...

но иногда бывает миг сожаления - о себе

Владимир Колпаков

Многие в великие так и лезут. Тут тоже какие-то дурацкие бессмысленные стишки из слов на одну и ту же букву провозглашают великими . Мне даже больше нравится такая шутка : летели 2 верблюда , один рыжий , другой налево. Сколько стоит килограмм асфальта , если ежику 4 года ? И то смысла больше

М.
Мила ...

я не об этом, я сожалею, что как-то не так жизнь прожила... вроде все хорошо, а тоска

Владимир Колпаков

И даже опера такая была написана "тОска"

Фома Аквинский

Иногда великое кроется в малом. А большое как мыльный пузырь.

М.
Мила ...

из своего?

Фома Аквинский

Ну, да

Тамара Фролова

Вот великие мысли их и создают, а успех - это результат мыслей

М.
Мила ...

вероятно-)

Руфина

у кого как.. без него кто работает на земле.. далеко не уедешь..

Николай Антонов

....Наполеон - ВЕЛИКИЙ БАНДИТ, блин как и гитлер.....

Андрiй Гах

людей сохдаёт его характер сказал бог когдато

Игорь Косинский

А в кармане у каждого - тот же сопливый платок.

М.
Мила ...

научились пользоваться одноразовым?

Игорь Косинский

Велик Аллах. Разница между всеми остальными очень не существенна.

Светлана Радионова

Человек создает себя сам и от этого он велик

Алексей Ряпосов

Действие, а успех приходит потом! )

Алексей

Да , бывает судьба или е....й случай

Рустам Р

ОН СПИСАЛ ЭТО У СКОМОРОХОВ НАШИХ

М.
Мила ...

точно-)

Саша Б

Ну а мысли убогих интересны?

М.
Мила ...

давай-)))

Саша Б

Не я такой, жись такая, я водкой горе заливаю, выпьем с горя, где же горе. Я нещасный, все кругом виноваты? Да ну, лучше великих почитать.

М.
Мила ...

-)

Олег Пенкин

так и до гитлера можно дойти

Валентин Чистяков

аванюристов; как наполеон!

Сергей Казаков

не верно , совсем не верно

Михаил Георгиевич Ткаченко

И чем же велик Наполеон?

М.
Мила ...

мал только ростом

Михаил Георгиевич Ткаченко

Грабительскими походами прославился. Сомнительное величие.

М.
Мила ...

Македоский?-)

М.
Мила ...

Македонский -буква выпала

Михаил Георгиевич Ткаченко

И Македонский разбойник такой же,как и Гитлер.